Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 9
Наталия Гонтарь

да я давно не читаю сказки и не верю во все что написано выше, как вы думаете я знаю ли я себя!?Конечно знаю

Сидоренко Сергей

термины, навеянные голливудом. В каждом есть то, что есть - не надо копаться в других - разберитесь в себе

Александр, Н. Новгород

Маленький принц меня очаровал уже в первом классе... А, в более зрелом возрасте начал изучать архетипы...

Александр, Н. Новгород

Я, серьёзно, в 7 лет для меня это было реальное потрясение... а Вы почему вспомнили? Задумались о смысле жизни?

Галина Фетисова

Я человек образного мышления, когда что то обдумываю, сразу приходят образы-метафоры

Александр, Н. Новгород

Могу только завидовать... И, в каком направлении сейчас размышляете?

Галина Фетисова

😀 да я постоянно о чем-нибудь да размышляю, иногда формулирую в текст и выкладываю в вк

Александр, Н. Новгород

Дайте ссылку

Галина Фетисова

https://vk.com/id188658075

Александр, Н. Новгород

Спасибо, и Вы ко мне заходите

Татьяна Шаульская

я долго и бережно выращивала своего внутреннего ребёнка и в моём саду много прекрасных цветов. а у вас ?

Галина Фетисова

я очень рада за Вас! Я пока в процессе🙂

Татьяна Шаульская

удачи вам и хорошего вечера. я ушла

Владимир Дядьков

Достаточно знать, что человек бессмертное духовное существо (время от времени живущее в разных телах)

Дмитрий Степанов

Мне не важно кто там живет и сколько их, лишь бы арендную плату вовремя вносили и не куролесили очень...

Николай

наличие в одном теле нескольких особей тяжелейшее заболевание - вид шизофрении -раздвоение личности!

Тоха Никольников

неа, каждая клеточка моего организма это целая вселенная док фильм смотрел, А про мозг я вообще молчу

М.
Мрак .

да милая, пправда я свой цветок назвал ядром, жестким и колючим, к нему не одна паскуда не подобралась

Ольга Дружинина

нет конечно) и потом.. я близнецы по гороскопу)) знаете как трудно порою договориться самой с собой ?)))

Ольга Дружинина

)) огонечек значит. без нас воздуха никак ))

Галина Фетисова

эт точно...подруга близкая -близнецы...и муж-тоже 😀

Ольга Дружинина

))) а у меня муж овен)) а друг у него близнец)) и сестра мужа, моя подруга тоже овен)) вот так.. тянет нас друг к другу )))

Нина Юрьевна К.

да нет очень много сомнений в жизни,зотелось быть маленьким ребенком,накормят, оденут,накормят и т.л

Владислав Ваньков

с такой логикой мышления нужно пообщаться с психологом. как дальше жить-то будешь - голова взорвется

Сергей Белоусов

Я не всё про себя знаю , но кроме меня - во мне ни кто больше не живёт! ))) не считая бактерий и микробов))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

я знаю главное... во мне живет циник, раздолбай, хороший человек, лентяй и трудяга...на остальных пофиг

Сергей Лютиков

мы источник веселья и скорби рудник,человек словно в зеркале мир многолик,он ничтожен и он же велик.

Настя Никитина

Я не утверждаю что знаю о себе ! Ни кто не может знать Все о себе ! Особенно в экстремальных ситуациях

Екатерина Клюкина

знаю всё и порой открываю новое,но силу мне даёт мой внутренний стержень,уроки жизни и советы мужа!

Дмитрий Карташов

Человек намного сложнее, чем себе представляют многие представители стада. Вселенная фрактальна.

Alex Kruglov

И акутальна действительности

Алексей Игуменов

Жена говорит, что знает меня как облупленного. Я ей верю. Если что то не знаю про себя, у нее спрошу.

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.