Ви
Виктор

Прикольно люди сюда заходят общаться почему от некоторых сразу исходит негатив. ну не хочешь выключи комп и грызи семечки вообразите престарелая мадам обозвала меня стариком хотя я на 10 лет моложе нее ... причем просто так никакого негатива мною проявлено не было.. Я понимаю что у нее видимо климакс и все такое .. но может не стоит свои проблемы вываливать на окружающих?

Ответы
Галина Галчонок

🤣🤣🤣 а здесь основная масса считает самым большим оскорблением назвать старухой ,стариком .дедом ,бабкой тоже не понимаю в чем прикол... 🤣 как и вообще переход на личности, вероятно от скудоумия ... иногда просто смешно, глядя на фото и возраст...так называемого оппонента , забавные...

Денис Шаповалов

Таков их способ снизить злобу.растеканием по древу интернета)

Ирина Ирина

Как вы все тут нам вывалили про нее!))

Ви
Виктор

только то что баба злая как собака и всем вокруг портит настроение

Ирина Ирина

Бывает

Tata Togoshvili

А сколько вам лет?😁

Tata Togoshvili

Беднинкий бойтся меня

Ви
Виктор

дааа как вам доверять можно... хоп и ты уже в плену

Tata Togoshvili

Не удевлина что стобой никто не хочет общаться🙄

Ви
Виктор

почему. ты общаешься

Вера Швецова

не стоит