Lady Wera

Верите вы в судьбу,в высшие силы или считаете,что мы сами строители своего счастья?

Ответы · страница 4
Joan Len

а как это,стоить,счастье.Что нужны особые инструменты,а материал,какой?

Петр Фигловский

Все по воле бога и смотря какая у нас карма с прошлых жизней наработана

Камилла Ешанова

судьба, конечно не мало значит, но мы сами строители своего счастья

Александр

При чем тут вера, человек в любом случае свою судьбу стряпает сам .

Lady Wera

Верить значит не во что не надо?

Александр

Верите вы или нет, а ваша судьба в ваших руках, как корабль построите так он и поплывет .

Lady Wera

А препятствий не будет на пути?

Александр

На то она и дорога, без ухабов не бывает .

Валерий Варченко

в судьбу верю,но в некоторых пределах мы сами выбираем свой путь...

Сергей Фофанов

Бог даровал человеку свободу выбора. Вера в Бога и есть - счастье.

Евгения

В судьбу не верю,но то что в жизни должно быть руководство верю!)))

Валерий Чадов

Верю и в судьбу и в высшие силы, но и мы сами должны что-то делать

Pasha Melnik

есть и судьба и высшие и силы но при этом мы сами выбираем пусть

Валерий Лобанов

Верю в бога,крестили ещё в ссср,от убийства спасал,а иначе кто?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно сами,а остальное случайное везение или не везение...

Валентина Беленькая

Судьба судьбой, а дорогу, по которой идти, выбираем мы сами.

Лейла Кантария

Безусловно! Только от самого человека зависит его будущее.

Она

верю в судьбу..но и также верю,что ее можно корректировать.

Виталий...

и как..получается Вика корректировать?))..доброе утро..!) 😉

Она

Доброе утро,Виталик 😉 иногда усилием воли и трезвым умом,это получается 😉

Виталий...

всё что мы можем...это выбрать путь...к тому что нам уже предначертано!)

Леонид Малкин

Мы сами строители своего счастья,но в высшие силы я верю.

Наталья Квашнина

мы сами строители, но не без помощи ангелов - хранителей

Валентина

такое ощущение...что смесь всего этого делает нам жизнь

Римма Чечётка

Судьба есть, но как контур жизни. Раскрашиваем мы сами.

Радель Бордо

Мы никто и от нас почти ниче не зависит.высшие силы да.

Гриша

и судьба есть, и высшие силы, и мы сами кое-что можем...