Илья

Сколько у вас телеканалов,и показывает ли 2х2(если не смотрите телевизор пропускайте вопрос)?

Ответы
Ольга Петрова

показывает. Мультики там непонятные идут а вообще у меня 105 каналов

Илья

И откуда у вас вообще деньги то?

Светлана Буркова

Да показывает 2x2, но у меня тарелка стоит, радуга тв.

Лена Таланова

не считала, но 2х2 показывает- брат иногда смотрит.

180 кан. да есть но больше тлс смотрю

Екатерина Гордымова

Нет такого канала. Всего 360 каналов

Анастасия Пантелей

да показывает у меня 500 каналов

Ир
Ирина

67 а смотреть нечего, 2х2 есть

Илья

везет а мне приходться 2х2 смотреть на комнатную антенну в ЧБ со средним качеством т.к на колективной антене его снесли и на той частоте где он был Вещает ОТР

Ир
Ирина

а в инете нельзя посмотреть?

Илья

можно,но в инете глючит что порой не посмотреть канал, конечно можно в повторе,но не всегда есть записи,например тех же симпсонов

Лена Жилина

Каналов 800 ,не смотрю 2х2

Эллочка Щукина

пропускаю вопрос..

Мг Гм

300, да, показывает

Илья

Кабельное или спутниковое?

Илья

Наскок я понял по инфе у нас стало кабельнымИ было кстати 22-23 канала, сделали 50 и вернулся 2х2 ток пока в не очень хорошем вещании

Маргарита Леднёва

50 наверное 2х2 нет

Илья

а у нас был,но летом своротили и сделали черти че, ОТР какой то добавили,кто его смотрит?И Россия 1 в цифре сделали, теперь Россия 1 с тормозами работает

Иван Русак

59 каналов, есть

Илья

Везет а нам все никак 50 не сделают, только 23 да и то 2 плохо показывают, тв3 и Дисней(ЧБ) ток на кухне его можно смотреть

Иван Русак

мой тебе совет. Телевизор зло. есть более продвинутые средства получения информации и проведения досуга

Иришка Смолина

показывает

Наталья Солдатова

около 60

Наталья Солдатова

нет такого канала. скорее всего,мы с вами в разных странах живем)

Илья

нет я в России Московская область, а рядом есть Город Зеленоград,и вообще до Москвы около 37 км.

Наталья Солдатова

вот я и говорю - в разных) Я в Беларуси, Минск

Илья

Говорите там на русском или на своем белорусском?

Наталья Солдатова

Я сама украинка, тут только 2,5 года живу)) на русском. В основном на русском все говорят, в селах и на периферии - суржик,смесь русского с белорусским встречается.