Илья

Сколько у вас телеканалов,и показывает ли 2х2(если не смотрите телевизор пропускайте вопрос)?

Ответы
Ольга Петрова

показывает. Мультики там непонятные идут а вообще у меня 105 каналов

Илья

Тарелка?

Ольга Петрова

кабельное

Илья

И откуда у вас вообще деньги то?

Ольга Петрова

200 р плачу в месяЦ

Светлана Буркова

Да показывает 2x2, но у меня тарелка стоит, радуга тв.

Лена Таланова

не считала, но 2х2 показывает- брат иногда смотрит.

180 кан. да есть но больше тлс смотрю

Екатерина Гордымова

Нет такого канала. Всего 360 каналов

Анастасия Пантелей

да показывает у меня 500 каналов

Ир
Ирина

67 а смотреть нечего, 2х2 есть

Илья

везет а мне приходться 2х2 смотреть на комнатную антенну в ЧБ со средним качеством т.к на колективной антене его снесли и на той частоте где он был Вещает ОТР

Ир
Ирина

а в инете нельзя посмотреть?

Илья

можно,но в инете глючит что порой не посмотреть канал, конечно можно в повторе,но не всегда есть записи,например тех же симпсонов

Лена Жилина

Каналов 800 ,не смотрю 2х2

Эллочка Щукина

пропускаю вопрос..

Илья

зачем об этом писать?

Эллочка Щукина

ппц...

Мг Гм

300, да, показывает

Илья

Кабельное или спутниковое?

Мг Гм

Спутниковое

Илья

Наскок я понял по инфе у нас стало кабельнымИ было кстати 22-23 канала, сделали 50 и вернулся 2х2 ток пока в не очень хорошем вещании

Маргарита Леднёва

50 наверное 2х2 нет

Илья

а у нас был,но летом своротили и сделали черти че, ОТР какой то добавили,кто его смотрит?И Россия 1 в цифре сделали, теперь Россия 1 с тормозами работает

Иван Русак

59 каналов, есть

Илья

Везет а нам все никак 50 не сделают, только 23 да и то 2 плохо показывают, тв3 и Дисней(ЧБ) ток на кухне его можно смотреть

Иван Русак

мой тебе совет. Телевизор зло. есть более продвинутые средства получения информации и проведения досуга

Иришка Смолина

показывает

Илья

в Москве живете?

Илья

а где?

Иришка Смолина

Нижний

Илья

Новгород?

Наталья Солдатова

около 60

Наталья Солдатова

нет такого канала. скорее всего,мы с вами в разных странах живем)

Илья

нет я в России Московская область, а рядом есть Город Зеленоград,и вообще до Москвы около 37 км.

Наталья Солдатова

вот я и говорю - в разных) Я в Беларуси, Минск

Илья

Говорите там на русском или на своем белорусском?

Наталья Солдатова

Я сама украинка, тут только 2,5 года живу)) на русском. В основном на русском все говорят, в селах и на периферии - суржик,смесь русского с белорусским встречается.