Елена Шошина

Как бороться с жарой?

Ответы
Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Анатолий Шморгун

Сергей Михайлович Зуев

Жаркий август губы сушит,
Стонет воздух закоптелый
От безветрия и душу
Истомляет в потном теле.

Распахнул тяжёлый полог
Жжёный луг пустому взору.
День сегодня был так долог,
Но шагнул к вечерним зорям.

Наконец-то притворил он,
Словно печь свою заслонку.
Сразу птицы воспарили
В небеса с распевкой звонкой.

Мошкара вдруг оживилась
Как бы чувствуя свободу,
И желанье появилось
Сигануть в речную воду

Вместо жаждоутоленья.
(Помощь есть, определённо!)
И отпрянет утомленье,
И добавится силёнок.

А когда скользнёт улиткой
Солнце за верхушки леса—
Путь от леса до калитки
Мне не будет интересен.

Вечер пусть несёт прохладу—
Ненавистна стала кровля!
Мне охапку сена надо
Положить под изголовье,

Чтоб навеял запах сена,
Вперемешку с лунным светом,
Сон глубокий и мгновенный.
Что ещё желать поэту?
11.08.2014г.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) Всем громадный привет))))))Лилия )))))Бонжур однако?)))

Борис Балан

С ней не надо бороться ее надо принять и смириться как с неизбежным эта жара временная.Хорошо себя вести быть послушным Богу,не грешить,ибо если поступать не правильно то попадем в ад.Там огонь неугасимый и не временный ,а вечный и тоже является неизббежным.

Геннадий Лузин

Тут много советов - Купить кондишку, уехать на сев. полюс, забраться в холодную ванну, а еще можно сходить в сауну, там хорошо разогреться, тогда тебе любая жара покажется прохладой...

Атма Джива

глупо боротся ))) жару не победить !!! нужно просто смерится и пить воду и быть в теньке !!! а если пытаешся боротся то на тебя как на дурочка будут смотреть ))))) борец )))

Анна Целищева

Для этого нужно дом 5 этажей. 2 ребенка лет 10-13. 2 ведра холодной воды по 5 л. Идешь ты под балконами и дети берут ведра и с балкона на тебя. Поверь жарко не будет)))

Сука Вредная

ой ёй))))))) Мне от одной мысли стало уже как то прохлодновато)))))

Анна Целищева

И детям в весело и тебе не жарко)))

Алмас Сламбеков

я кладу несколько кубиков льда в бутылку затем в морозильник.Затем наливаю горячую воду и вода станет настолько холодной аж зубы трескаются

Сергей Макссимов

Надо налить воду в ванну, надеть на голову колготки. Концы колготок привязать к веревкам над ванной, ходить туда-сюда. Вы - речной трамвайчик.

Александр Коробченко

Поделюсь - у нас на КавМинВодах сегодна (в данный момент) +33С .... И так будет (да ещё и жарче) до 15 сентября... Как пережить метеозависимым?!

Феридун Алавов

Много не пить , будешь потеть , 5 минут посидите, потом пейте , не нервничайте двигайтесь , но не бегайте , быстро не ходите.

Анатолий Кошик

организм нужна настроить ещё высшую температуру мысленно мне теплои и радотно при такой температуре всё в твоих руках

Анатолий Кошик

Андрон Шрайбикус

Снять куртку и ходить в свитере. По сопкам, правда, все равно жарковато, +12 все-таки, но там комары... Привет из Заполярья!

Николай Николай

Если нет кондиционера,я беру маленькие полотенца с собой и воду. При необходимости освежаюсь "влажными салфетками")))

Максим Татаренко

Смотря где: на роботе спать под кондиционером *))))) ну, а если уж дома то идти на пляж и загорать наслаждаться ЛЕТОМ*)))))

Валерий Гусев

бегать! И чем быстрее- тем лучше! При беге воздух охлаждает тело.Если очень быстро бежать- можно и замерзнуть))))))))))))

Таня Орлова

Душ принимаете! ! когда вам жарко пейте воду с лыдом! ! Сидите в сквозняке чтобы проветрился 28 гр это не так страшно

Геннадий Митрофанов

Кондиционер поставьте,иль с головою окунитесь Вы, в ближайший водоем. Ну,на худой конец,включите вентилятор. 😊

Мари Хуана

Вот странные люди! то 20 градусов на улице было, плакали, что лета нет. Стало 26, так не знают как от жары спасаться...