Елена Шошина

Как бороться с жарой?

Ответы · страница 2
Мичеслав Бурак

Некак человек по своей натуре скатина зимой ему холодно летом жарко весной и осенью сыро .просто включи кандер

Noname Nofase

клин клином.... фключить обогреватель и как следует погреться...... впоследствии любая жара окажетса прохладой

Юлия Пак

Ставите посуду со льдом перед вентилятором. Обернитесь мокрой простыней. Распылите в воздухе ледяную воду.

Лили Иванова

О!!! Вот этот способ я не знала! Попробую сейчас, а то мой ребенок уже потницей вся покрылась от такой жары с духотой.

Юлия Пак

Полы холодной водой надо протирать. Закрывать окна с утра, чтобы квартира за день меньше нагревалась.

Лили Иванова

полы у свекрови сплошь в коврах(не в моих силах изменить), а окна закрываю с 10 утра, но духота страшная.

Юлия Пак

Надо покупать кондиционер. Он воздух и сушит и охлаждает.

Лили Иванова

однозначно нужно, в этом я не сомневаюсь. Спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь, когда лед застынет

Александр Шебалин .

У нас тоже стаяла жарища,+37,два месяца.Обливались холодной водой,и заварачивались в мокрые полотенца.

Влад ( Минск)

вентиляторы , кондёры, но вот лично у меня не чего нет этого дома, и я помераю ночью от духаты просто !!

Димка Спиваков

Катя, вы с Кубани??? У нас мало того. что жара, так вчера ещё и дождь был. Так это вообще теперь САУНА!!

Евгений ..,

Наукой бороться с жарой?) наслаждайся теплом скоро холода наступят..вот тогда придётся бороться !)

Мужик - Ром

просто = берите простыню = смочите водой =чуть отожмите = и на себя !! вот это = кайффффффффффф )))))

Геннадий Резников

есть малину-сильно расжижает кровь-сердцу в жару легче ее перекачивать и много пить жидкости

Вера Муравьева

С борьбы с чем нибудь и с кем нибудь и начинаются войны,по этому принимайте жару как должное..

Колесников Олег

приезжайте к нам на Колыму. Обмороженных у нас много, а вот от жары еще никто не пострадал. 😃

Елена Рымарева

У нас холодина второй день, зуб на зуб не попадает, а отопительный сезон еще ой как не скоро

Иван Скрынников

вентилятор, кондиционер, умывание холодной водой, вода и лимонный сок охлажденные, одежда)

Роман Шайдоров

Можно надеть панамочку, на озеро, или плюнуть на всё это и наслаждаться тёплыми денёчками

Вельзевул (Повелитель Мух)

Хорошо прожариться, а потом всюду будет холодно. Только учтите - я не про сковородку грю...

Александр Ивлев

Купить путевку в Арктику, на Шпицберген - 7 дней с питанием и прочими радостями 75 000 руб..

дА ,ЖАРА СТРАЩНОЕ ДЕЛО. Я ПОД КОНДИЦИОНЕРОМ ПРОСТЫЛА. ЭТО УЖАС. НА УЛИЦЕ +36И ВЛАЖНОСТЬ 89%

Задолжник

Разденься , сделай фото , выложи сюда , а потом укройся прохладной и влажной простынкой

Ал
Александр

Кондиционер! Я года два назад поставил - теперь как в раю...На работе, конечно, тяжелее..

Ева Самчук

Никак, просто стараться получать удовольствие от лета и помнить, что скоро зима ☺️