Валерий Остапенко

Почему гитарная музыка запрещена в японских салонах красоты?

Ответы
Анна Гаранина

я не была в Японии и первый раз об этом слышу

Та
Таня

засыпают под неё наверное

Валерий Остапенко

наоборот,не даёт расслабиться

Ирина Мороз

На самом деле? И почему?

Валерий Остапенко

Гитара не позволяет полностью расслабиться. Человек вынужден её слушать,особенно,если не любит гитару

Ирина Мороз

Интересно, а к другим инструментам это не относится? Я думаю, слушают музыку, не инструмент. Интересно, надо поискать разную расслабляющую музыку

Станислава Тодрас

мешает релоксации

Станислава Тодрас

Гитарная музыка ритмичная хочется танцевать!

Валерий Остапенко

есть масса спокойной гитарной музыки - блюзы,баллады,эмбиент

Станислава Тодрас

Ну тогда не знаю!!!! Но очень интересно!!!

Валерий Остапенко

Гитара имеет самую широкую палитру обертонов и призвуков,особенно электро.Эта гамма гармоников действует возбуждающе на подсознание.Человек вынужден слушать гитару, даже если его просят полностью расслабиться.Поэтому гитарную музыку исключают в японских салонах красоты,где требуется полный релакс.

Станислава Тодрас

Спасибо!!! Теперь буду знать точно!