Ма
Машынька

Моя вселенная - мои правила! Точка.

Ответы
Олег Блинов

Сайт принадлежит не Вам. Они ( создатели сайта) уже придумали правила для пользователей. Вам же предстоит самое сложное - соблюдать их, но, я верю, Вы справитесь с этим нелёгким делом

Евгений Собенников

Как раз правила вселенная устанавливает а не вы...Вы есть песчинка несмышлённая...да ещё завышенная самооценка.

Ма
Машынька

Нда? Вот блиииин!))))))))))

Ко
Коломбина

Она есть у каждого, Машунь, только не все умеют ею пользоваться 🖼

Ма
Машынька

Ну да)))

Ма
Марина

И ходят-бродят потом сотни таких самодостаточных вселенных и не соприкасаются друг с другом))

Ма
Машынька

Нормально у нас.... с соприконовениями)

Sa
Samson

Опять спешите с выводами? Или все же ... "Вы абсолютно правы"?

Ма
Машынька

Я фсигда апсалютна!))))))))))))))) Смеюсь)))))))))))))))))))

Sa
Samson

Да уж, Машенька ... а вот тут что либо оспаривать даже особенно и не получится - "все банально"?

Ма
Машынька

Банальность как единственный неоспоримый смысл жизни))))))))))) По сути все ... банально))) да и ладно)))) Вся эта буря из эмоций... просто каша...))))

Sa
Samson

Мне поздно как мне кажется в данном вопросе ... спорить с Вами или соглашаться, Вы не находите?

Ма
Машынька

Не знаю... ну вот просто.. не знаю))))

Потомок Кочевника

всё хорошо- пока не столкнёшься с анти вселенной...

Ма
Машынька

А я от неё убегу!)))))))))))

Потомок Кочевника

от всех не убежишь- в спешке наткнёшься с другой...

Ма
Машынька

А я в скафандри буду бегать)))))))))))))

Потомок Кочевника

тогда уж лучше в океан- там свободней.

**
******** ********

да обязательно потомушта Машенька строгая

Ма
Машынька

Так.. с абниманиями аккуратна))) Ну у миня жы был жы День Варенья))))))))))))) И мы с сестрой... карочи.. была жарка)))))))))))))))))))

**
******** ********

ой прости не поздравил гад. Поздравляю яркую Маю и кружу аккуратно

Ма
Машынька

Джэмма! Паставь миня на места! Срочна! Низя мине кружицца))) Галава у машы оторвётся ... )))) И мой мужчина мне ещё поддаст за эти танцы))))))))))))))))))) А я вот не хотела поддавацца)))))))))))))))))))))

**
******** ********

ааа поставил.... 🙃

Бахром_С

А гравитация - есть в вашей вселенной?)))

Ма
Машынька

А есть! Я сама налепила! Хорошая получилась! Фигня не притягивается! Тока ириски!)))))))))))))

Неголубой Огонёк

прально, но правда как и у остальных.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

может хотя бы многоточие?.........🙂

Ал
Алекс

Огласите весь список , пожалуйста .

Владимир Еньшин

гордыня враг человеческой души

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а где тире???или не Морзе ты?😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Представь себе общая для всех

Tr
Traveler

У Вселенной,свои правила )))

Александр Сенин

🚀 срочно метим границы

По
Половинка

Машуня...руль тебе в руки))

Ма
Машынька

А пасип!)))))))))))))))))))))) Дрын дрыннн дыннн.... паехалииииииииии!))))))))))))))))))))))

нп
николай павлович

и какие же твои правила ...

Серый Волк

можно визы получат ?

Ма
Машынька

Не горячись, горячев))) Рано визы))))

Бог Есть

И точка тоже ?

Ма
Машынька

Адназначна!))))))))))))) Всё - МОЁ! Дажы ВЫ!))))))))))))))))))))))))