Ilyas Karahanov

Все обливаются потом Сейчас. Чтобы стать счастливыми потом! Надо поменять ударение в слове. Счастье – ВСЕГДА СЕЙЧАС!!! Поймёшь это прямо сейчас. Не надо будет потом – обливаться потом. Особенно в тот «долгожданный» и «счастливый» миг. Когда прямо «сейчас» увидишь, что «потом» – больше нет!..

Ответы
Галина

Имей счастье, пока живой и береги машинку внутри себя, в этом тоже есть счастье .

᠌ ᠌

А ничего кроме "сейчас" и нет, остальное иллюзия

᠌ ᠌

Ты в каком городе?

He
Helen

Эммерих на Рейне. Маленький курортный городок.

᠌ ᠌

Поспрашиваю у знакомых, может, кто рядом более или менее есть, и есть свободные котейки

He
Helen

Спасибо))) 🤗🌞🌻🌞

᠌ ᠌

🤗🤍

Марина

Эйфория напала?

Ilyas Karahanov

Немного.