Луиза

"И не будет ни ветра ни туч, только ты и луна в целом мире. Хочешь я подарю тебе ключ 22 на 24?"🔧

Ответы
Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Viktor Rill

ДА Уникальная ты, никого не похожа.
Пахожа на всю красоту, которая красить мир.
Пахожа на веши которые никто не видит, пахожа на видение и мечти.
Вижу тебя в все, как будто ты все люди на свете, как будто ты дорога не кончится и я родился чтобы ходить по этой дороге,
Не в сознании и не знаю куда иду, каждый день твое лицо станет части моей жизни, и вещи станут более красота.
Соскучился по тебе, хотя очайваюсь встретить тебя.

Nickson.

не спасет нас отсутствие ветра и туч,не спасет нас луна в целом мире на майских....Потому что подарок такой,ключ 22 на 24-,оказался зараза китайский....

Луиза

🤣 🤣 🤣

Котя Шептун

Рассудок мой страдает воспалённо,
И, не желая чувств своих скрывать,
Я вам скажу вполне определённо:
Нам с вами есть о чём потанцевать!

Луиза

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Котя Шептун

танцевать будем

Луиза

Конечно будем

Александр Гайдашев

И не верю ни в ветер ни в тучи я! Лишь в луну, что одна в целом мире. Вдруг не гайками сердце прикручено - двадцать два и двадцать четыре...

Александр Гайдашев

И не верю ни в ветер ни в тучи я! Лишь в луну, что одна в целом мире. Вдруг не гайками сердце прикручено - двадцать два и двадцать четыре...

Николай Журавлев

Не дари мне ключа двустороннего, он в карман не поместится в мой! Лучше будь ты щедрее Хлопонина - подари ты мне ключ разводной!

Unknown User

Дорогой мне подарок я к сердцу прижму
Погляжу на луну и завою
В это мире, где ключ и луна - одному
Одиночества будет с лихвою...

Дмитрий Сергеев

маяковского стиль В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

Se
Sergey

Раздвижной ты ему подари. Он настроет размер под себя. А в ответ он подарет тебе - круасан. Он с начинкой, он сделал его сам...))

Диоген

Этот ключик, подариш ты мне?
Что-бы мучаясь не озарило.
Что так ярко ты светиш во тьме.
Ключик-мучик. Что в глаз одаила!!)))

Ол Райт

а там ещё - как его поразила глубина её глаз, когда он увидел её у станка, когда она крутила рукоятку продольной подачи.....

Ол Райт

Да, хотя так мыслят только небольшая часть людей (я надеюсь), но страдают - все....

Луиза

Да да да

Луиза

Спасибо😊😊😊

Арон Воловик

Как прекрасна морозная ночь, я стоял весь тобой очарован, понимал, что уйти надо прочь, но не смог - я ключом заколдован...

Александр Былков

не за то люблю,что стройна станом и глаза с просветом голубым,а за то,что сеешь кукурузу способом квадратно-гнездовым

Луиза

😀

Света Сила

Я слышала версию 19 на 24))) вроде как для рифмы)) правда мне по секрету сказали потом, что такого ключа не существует 😊

Ахмед Зандаров

Хочу рук твоих нежных и белых, твоих губ хочу вкус и любви...а тот ключ безразмерный и скверный на базаре козлу подари.

Александр Орлов

Подари мне, себя, буду рад! Не нужны мне ключи и зубила. А, для полного счастья, домкрат, нужен мне, чтоб меня ты любила!

Луиза

😀😀😀😀здорово👍👍

Луиза

Поэт😀

Александр Орлов

Да, иногда занимаюсь стихоплетением....

Луиза

Не плохо получается

Александр Орлов

Бывает.

Yts - 62

Я с тобою гулять пойду, ты расскажешь мне голосом звонким о работе мотора на левом ходу, про подшипники, шестерёнки...

Луиза

😁 😆 😁

Алексей Н.

мне не нужно ни солнца ни звезд, ты одна для меня в этом мире!!! хочешь я подарю тебе ключ ............ 32 на 34!!!😉 👍

Любовь Любарева

...Ты стояла, вращая слегка рукоятку свободной подачи... И в ответ улыбнулась ты без отрыва от производства....