а вы изменяли супругу

Ответы · страница 2
Лариса Кренева

НЕТ.У меня был ЛЮБИМЫЙ.А когда есть ЛЮБИМЫЙ,то не требуется любовник

Раиса Качаева

Зачем?У меня супруг молодой,красивый,как-то не успевала подумать!=))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НИКОГДА, ДАЖЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО. ЗАЧЕМ ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ СОБИРАТЬ.

Наталья Грузинцева

Ну, да...Не поверите... Однажды...Но, к сожалению. У меня запросы... Увы.

Екатерина Часовских

у меня нет супруга а воопще у каждой женщине есть свой любовник

Татьяна Солдатенко

я ликвидировала супруга....,что бы такого вопроса не могло быть..

Ольга Карцева

Нет, мне всего хватало по макушку, так что и мысли не возникало.

Айгерим Кожабекова

не кому изменят, супруга та нет, но это жизнь думаю что изменю

Ольга Сапожникова

нет. Всё что было, было до него! А зачем огда замуж выходить?

Тамара Бабаева

Супругу,нет,этим он страдал.А сейчас,некому,да и нес кем...)))

Елена Корсакова

Никогда, я верна в своем выборе! Только супруга правда нет!

Светлана Соболева

ну во первых у меня нет супруга,а парню своему я не изменяю

Тамара Дукач Кемерово

нет! не допускаю этого в семейной жизни! брак без доверия?!

Владимир Королев

А у меня нет супруги, но рогов наставил - не пересчитать...

Руфина Заинуллина

нет котик,он мне ,днем брат,друг,ночью.......сказки говорит.

Ир
Ирина

вот интересно, сколько человек ответили на эту глупость?

Ирина Николаева

нет, супруг мне изменил...за мою преданность и верность...

Татьяна Токарева

Мне повезло с супругом!!!развлекух искать не приходится.

Алёна Кирова

Да, но только после того, как узнала, что он мне изменяет

Людмила Вир

ну мне вообще-то 14 лет)))еще супруга у меня не было))))))))))