Саня Бессарабов

как думаете хороший ли колледж гражданской авиации?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

... это думаю очень серьезный вопрос... но азы для летного дел сумеет дать и ответственность воспитать... уважаю пилотов .... пилоты. к полету готовы! ОЙ, да! все готовы!) Полетели... ... это большая ответственность и этим не шутят , даже в детских играх, ими управляет старший - и на посадку ... ОЙ , ребятки, за вами еще, глаз , да глазки! Берегите себя и нас! самолеты, нас не подведут, родители и друзья для нас и вас мастерят не похо!) Извините, все бывает... скорблю о погибших при неудачном взлете ракеты - спутника...(((... Берегите друг друга, жизнь - это прекрасно!))

Елена Степанова

понятия не имею. А что значит хороший? престижный? дорогой? профессионалов выпускающий? подходит ли он вам? хорош для вас или хорош вообще? ХЗ

Светлана Ошурок

наверное да ,мне нравяться лётчики ,была бы у меня такая возможность я бы пошла служить но к сажелению

Nikolai Garskov

Лучше летное военное училище. На аэродроме всю жизнь просидишь, но так и не взлетишь

Лилия

...советы в этой области только вредят выбору, вы сами определитесь с этим вопросом!

Николай Новохацкий

Это где готовят технический персонал для уборки помещений аэропортов?

Елена Ткаченко

не сталкивалась с ним, но если вам нравиться профессия, почему бы и нет

Морячка

думаю да.. достойная специальность.. где-то романтическая..

Ирина Лакс

хороший,хотя я там не была и не училась. 🙂

Ирина Денисова

авиацию побаиваюсь, поэтому и не скажу)))

Ira Zhilova

университет или академия получше будет

Мария

без понятия....спроси у того кто там был

Наталья Осененко

не знаю.... везде хорошо, где нас нет)))))

Тимофей Бронский

Поступай, не убивай мечту о небе !!!

Тимофей Бронский

Я и понты вещи не совместимые... Просто енто ХЕХЕ заеб, всмысле достало )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хе-хе)) а что тебе не нравится мое хе-хе?))) я так посмеиваюсь от удовольствия)))

Тимофей Бронский

Я люблю расширенный профиль )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

расширенный профиль удовольствий?))

Тимофей Бронский

ОБСЧЕНЯ. Удовольствие на первом плане!!! )))

Ирина Сенченя

Конечно, если это интересует ))

Люся Михайленко

тебе выбирать.. это твой путь

Ирина (М.и.а)

хорошо, когда людям хорошо!

Призрак Прошлого

скорее, экстремальный...

Алёна Луценко

некорректный вопрос....

Нина Кафтанникова

да но трудно учиться

Нина Кафтанникова

запоминать много надо смотря на кого будешь учиться- диспетчера?- язык на слух понимать - термины

Саня Бессарабов

а если на техника механика