Елена Липатова

К берегу подходят два брата.Лодка может выдержать только одного, но каждый перебрался на другой берег.Как?

Ответы · страница 16
Anara*) Eldosofna

Тут не сказано что лодка только одна а лодка выдержать может только одного

Anara*) Eldosofna

Ну тогда один сел а другой поплыл держав лодку

Anara*) Eldosofna

они стоят на противоположных берегах и первый перебрался на ту берег на лодке а потом второй на той же лодке

Надя Матусевич

Наверно первый сплавал на другой берег и вернулся, дав лодку второму брату

Надя Матусевич

Аааа. Первый поплыл на другой берег, а там ждал второй. Который потом тоже переплыл реку

Владислав Кудасов

Ну ёлы-палы, баян же. С противоположных берегов они переправлялись на ней...

Галина Лахова

Умеют плавать,если это лето или ранняя осень,я надеюсь не к берегу...океана

Галина Лахова

Ой один на лодке,а другой прицепом

Елена Липатова

Не...оба на лодке переправились

Елена Липатова

Но лодка выдерживает только одного

Елена Липатова

Не надо , Галина.....я вам ответ скажу

Во Ва

Просто - на другом берегу тоже были люди, которым нужно было на этот берег.

Во Ва

Для этого не нужно много ума )))

Во Ва

Для кого - для умницы... )))

Во Ва

Ни чуть... )))) очень даже весел

Елена Липатова

А чего тогда мрачный такой

Во Ва

💍 чуть позже отвечу, если напишешь... ))

Олег Вязакин

Как мы с братом делали, чтоб небыло обидно, плыли рядом с лодкой в двоём.))))

Елена Липатова

Но они оба на лодке переправились

Андрей Челноков-Шекснинский

Привет, Лена, давно тебя не было видно, так исчезла, что я и не понял ничего

Тамара Воякина\вяткина\

привязали лодку на длинную веревку, или кто с другого берега плыл обратно

Михаил Удовиченко

Один переплыв на другой берег , оттолкнув лотку , что бы пере плыл другой .

Михаил Удовиченко

Тогда один в плавь держась за лодку .)

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Михаил Удовиченко

Вы пишите , а поздней отвечу хорошо .)

Елена Липатова

Сын твоего отца, но тебе он не брат?

Джорж Эспедраль

Один сел в лодку, другой ухватился за корму и болтал ногами (для скорости)

Джорж Эспедраль

Елена, не томите, не знаю.. Сообщите отгадку, а то не засну !!!...

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Джорж Эспедраль

Ну да, ну да.. Оригинально !!!

Александр Николаевич

У реки два берега и брата два. Важно знать с какой стороны подошел каждый?

Александра

подобные задачки логические знаю. они просто были на двух разных берегах

Владимир Сушков

Попросить друг друга сделать то,ради чего нужно перебраться через реку...

Richard Singer

Братья были на разных берегах. Один - в одну сторону поехал, оттуда другой

Нургуль Марданова

Одного брата первым забирает на берег потом вернулся и второго забирает

Нургуль Марданова

А как они пришли без лодки

Елена Липатова

Лодка уже на берегу была.....

Нургуль Марданова

А вы скажите как? Может один сидит другой держав за лодку плывет не знаю )

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Диас Турсумбеков

один сел в лодку а второй переплыл реку держась за лодку и оба переплыли!

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Диас Турсумбеков

тогда не правильное условие задачи!к берегу имеется в виду к одному берегу а у реки их 2 если-чё!

Елена Липатова

А вы видели реку с одним берегом?

Диас Турсумбеков

нет,в материальном мире такое не возможно!

Елена Липатова

Ну вот....логику включаешь и братья на разных берегах

Диас Турсумбеков

и чё?у реки то один фиг два берега!

Диас Турсумбеков

не мажься,у реки один фиг два берега!

Александр Рубцов

Два варианта поочередно или соместно кто то плыл рядом держась за лодку.

Александр Рубцов

один переплыл отустил одку если не большое русло то ее прибъет к противоположному берегу при хорошем течении

Александр Рубцов

Какой ваш ответ? Я высказал предположения, а целых два)

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Александр Рубцов

К берегу подошли два брата , повествование звучит об береге в ед лице,потом оказывается они находились на разных берегах,как то не коректно ставите задачу,Елена! С другой стороны если бы пришлось все-таки плыть от одного берега обоим то мои варианты подходят,согласитесь.

Елена Липатова

А вы видели реку с одним берегом?

Александр Рубцов

Вы не ту да клоните. Я думаю не очем больше дискутировать

Иван Колисниченко

Я уже эту задачу здесь решал! Мне написали - молодец. Решение очень нужно?

Елена Липатова

Ну если молодец,то умница😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, - только ошибка в вопросе так и не исправлена - не "к берегу", а "к берегам". Иначе ответ не правильный. Кривая задача, надо сказать...

Иван Колисниченко

В принципе да. Это скорее загадка. На логику.

Странник

один переплыл с веревкой. другой за веревку перетянул лодку и переплыл...

Надежда

они на противоположных берегах

Sergey Malyutin

Один из них вплавь держась за неё. Либо привезали к одному концу веревку.

Sergey Malyutin

Значит они были на разных берегах