Юрий Красовский

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Ответы · страница 4
Тунгук *

Вручения мне Нобелевской премии !!! Или когда Шарлиз Терон молила меня о ночи любви !!! :0))))

Саша Александр

нло увидеть правда это или нет незнаю но увидеть я их хочу в самой бестрашной обстановке

Первого празднования в Антарктиде победы сборной Франции в Чемпионате мира по футболу.

Верный Друг ...

не помню но какой то ученый напоил осла вином и умер от смеха ( или философ ) или ученый ..

Ир
Иришка

события последних лет очень страшат поэтому ничего не хочу видеть, если только хорошее

казнь свидетелей иеговых ;)(чтобы народ задумался и перестал разносить свои листовки)

Тот Самый ***

Когда Россия поднимет лицо из лужи, в которой сейчас лежит пластом, пуская пузыри....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Полностью согласен! Тоже хочу увидеть это!

Тигр Очень Ласковый.

Наши высадились на Луну, а там ни каких следов пребывания американцев не оказалось.

Гражданин Мира

когда рубль станет валютой, на которую будут все равняться. Хотя и получаю доллары:)

Аг
Агата

Многих, но не событий, как даты, а вообще узнать, как было, раньше, по правде и воочию

Татьяна Иванова

с происходящими событиями не успеваем справляться, лучше помечтать на другие темы

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

художественный свист представителя пресноводных ракообразных на возвышенности )

Сергей Лукин

зачатие бандеры и гитлера. а потом сделать всё возможное, чтобы этого не произошло

Валерий Остапенко

Когда придёт настоящий правитель и будет рубить головы дилетантам и казнокрадам

Рокер Де Театрал

свидетелем сжигания Гоголем второго тома "Мёртвых душ". Попытался бы остановить.

Марат Ешкенов

Гонит листья беспризорных стаи листья по дворам 🍁🍂🍃🍀🌿

Андрей Хрисанфов

Ночь перед Ватерлоо. Догнать маршала Груши и указать ему более короткую дорогу.

Crowned Joker

Я хотела присутствовать при жизни хоиста чтобы знать как все было на самом деле

Виталий...

Возможно мы счас являемся свидетелями каких-то важных исторических событий..!?)

Серый Перец

Бой в бухте Чемульпо 8 февраля 1904 года крейсера Варяг с эскадрой адмирала Уриу.