Ginger Fox

Как часто ты врёшь,и если врёшь,то бывает ли тебе стыдно за враньё?И думаешь ли ты о последствиях?

Ответы
The Chosen Pessimist

раньше часто врал, пока был малой.. подрос. понял, что это не есть хорошо.. стал говорить только правду.. ничего не чувствовал когда врал, и даж не задумывался не о чем.. а вот когда говоришь правду, то сначала думаешь,стоит ли говорить, а потом говоришь... чувство вины во многих случаях. ведь правда всегда горькая.

Сергей Капустин

всегда вру...постоянно вру...даже когда сплю вру...ни слова правды за весь день...и щас вру...и нисколечки не стыдно...и на последствия напаааааааплевать...тьфууууууууууу

Jalgas Aleshov

нет человека на свете который не врет. И я не исключение. Не знаю часто я делаю это или нет...но меня это устраивает...о последствиях думаю конечно

Костя Захаров

получается что вру постоянно а какие могут быть последствия если правда у каждого своя /это я типа пошутил /ну вот исейчас вру ....сам думай

Captain Gray

Случается, стыдно не бывает, принимают за правду, последствия в мою пользу. Особенно при общении с налоговым инспектором.

Ласка Я

Вру только маме, для ее же спокойствия, но стыдно все же бывает))) кстати,все врут,взять бы хоть ответ на вопрос как дела)))

Светлана Рома-Мурашкина

Мне не трудно жить без вранья, но бывают моменты в жизни, когда правду говорить НИ К ЧЕМУ, тогда я МОЛЧУ...

Арчаков Владимир

Для того, чтобы не думать об этой бредятине-говорите правду и тогда всё будет просто без последствий

Галина Иконникова

а кто не врет? Вру конечно, редко. Да, а потом очень стыдно, и стараюсь признаться в своем вранье.

Фраерок Кот

только дурак не думает...а по сему надо как то по правдоподобнее врать....если надо...

Сергей Александрович

стараюсь всегда говорить правду, а если и говорю неправду, то сугубо во благо

Альберт Зак

Я пытаюсь не врать и у меня получаеться...Хотя в детстве на каждом шагу врал...

Нина Новожилова

Исключительно в воспитательных целях,чтоб отстранить нечто более страшное

В*
Виктор *****( Москва)

Ненавижу врать,но иногда приходится.Иногда стыдно.О последствиях не думаю

Оля Городецкая

Очень редко-во благо...Предпочитаю что-либо не договорить...Конечно стыдно.

Олег Куликов

иногда вру,но только по необходимости и во благо!представте и так бывает!

Валерий Корякин

Всегда стараюсь сказать правду или часть правды, или просто промолчать

Анна Тетерская

ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ВРАТЬ ИМЕННО ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, НО СТЫДНО БЫВАЕТ

Петровася Самурайский

Касаемо меня-стараюсь,насколько сам осознаю быть честным во всем.

Лилия Калина

в последнее время часто,бывает стыдно но только если вру близким