Лариса Эрязова

Кто может выворачивать желудок через рот наизнанку для его очистки?

Ответы
Ям
Ямп

Эминем сказал, ..."Когда я вижу тебя меня может выворачивать желудок через рот наизнанку для его очистки?"

Людмила Смирнова

может кто-то из животных,нужно прочитать

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Людмила Смирнова

Спасибо,бесполезная информация,в жизни не пригодится,но пусть будет в памяти.

Опарышев Жорик

Медики.эмалированное ведро с раствором марганцовки.15 литров -легко

Се
Серёга

Санитарка.Бабища с суровыми глазами.Выворачивали?

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Се
Серёга

Надо же!

Eric Cartman

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов...

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Валерий Феликсович

а это зачем? а других способов не хватает?

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Борис Владимирович

какие прекрасные вопросы встречаются

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Борис Владимирович

спасибо за ценную информацию

Fh
Fhlheq

зачем, можно обратно и не завернуть

Андрей Ковалев

надеюсь "выворачивать" в кавычках

Лариса Эрязова

Нет...не в ковычках...на самом деле...если интересно скажу

Андрей Ковалев

интересно

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Андрей Ковалев

очень интересно, спасибо

Лариса Эрязова

Пожалуйста!

Aibek Jenisov

что за тупые вопросы?? пфф

Степной Волк

мудро надо попробовать

Ержан Тюльбеков

долбаеб какой ни будь

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Владимир Коваль

грязный алкоголь

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Владимир Коваль

В вопросе указывай: у людей, у зверей, у рыб, понимЭ?

Лариса Эрязова

понимэ

Коля Горюнов

каждый,было бы ...

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Коля Горюнов

спасибо за информацию

Се
Серж

сама или врачи

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Александр Пейсахис

Ужас какой ...

Лариса Эрязова

Верю...многие в шоке...но если интересно скажу....

Александр Пейсахис

Конечно интересно1

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Александр Пейсахис

Изучал на биофаке ихтиологию,но такое слышу впервые. Спасибо1

Mrschkodnik

ужыс какойта

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Mrschkodnik

леденящщий ужоскакойта

Лариса Эрязова

это жизнь

Сергей Гуревич

а кто может?

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Алексей Иркитов

животное

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

Алексей Иркитов

забавно...

Владимир Ковалев

не знаю

Лариса Эрязова

Чтобы прочистить свой желудок, некоторые виды акул иногда выворачивают его через рот наизнанку. При этом они умудряются не повредить желудок зубами.

М.
Марат ...

акулы

Лариса Эрязова

да...молодец!

Тигра.

Фууууууууууууууууууу....

М.
Марат ...

о тож))