Андрей Ненашев

Один грабитель Россиян здох как собака жалко что долги не вернула эта СВОЛОЧЬ. Что вы об этом думаете???

Ответы
Серж Яковлев

...а я не сомневался, что именно так всё и закончится, забвение, никомуненужность, смерть и даже память об этом человеке исчезнет, будто и не было его вовсе...

ДА
Диляра Аликулова

. со всех грабителей не только России , ну и ее соседей содрать все наворованое ... и пусть эти СВОЛОЧИ дохнут как собаки (((((

Владимир Анатольевич

Вот и деньги ему не дали счастливой жизни,каждому свое-вот он и получил свое за то что обворовывал нашу страну!

Татьяна Шурунова

А, из всех грабителей и живущих и ушедших, кто -нибудь вернул? Все продали, а мы все молчим.

Тамара Бабаева

А если бы Березовский вернул долги,думаете нгам бы легче стало жить? Не думаю...)))

Алексей Любимов

все там будем независимо от достатка а что с возу упало то пропало

Собственной Персоны

я о нем не думаю вообще!много чести Березовскому будет))

О:
Ольга :v:

думаю не мне он должен, почему я должна его ненавидеть

Владимир

вот по этому нас везде боятся ,человек мертв и он для своих близких самый дорогой ,не стоит радоваться чужой смерти и горю ,ведь мы не знаем своео конца

О:
Ольга :v:

тут как бы не совсем всё ясно. возможно это и не он , а двойник. ))) не думаю , что березовский был таким слабым человеком. и если это не убийство, то он никогда бы не покончил с собой

Владимир

убийство ,ведь ребра поломаны

О:
Ольга :v:

я не отслеживаю это проишествие. но он мог упасть в ванной при приступе инфаркта. а кости в его возрасте хрупкие , вот и перелом

Владимир

наша пресса пишет об убийстве

Андрей Ненашев

если бы умер какой то тракторист или знаменитый комбаенер за него так бы долго пресса не трещала а за бандитов пишут уже вторую неделю

Вадим

я только свои считаю,а остальное на их совести

Александр ))

Вчера поединок на России 1, не смотрели???

Маргарита Голофаева

нас давно уже грабит наше правительство

Олег Долгов

Жили как живем,ни чего не изменилось

Aleks Sonik

а чего об нём думать если его уже нет

Светлана Харланова

А что тут думать---я согласна))))

Татьяна Кувалдина

а ты уверен на 100%, что он умер!?

Андрей Ненашев

начинаю сомневаться может и двойника замочили

Шамиль Курамагомедов

думаю что он легко отделался

Светлана Сербина

Они не любят их возвращать.

Юлия Шалегина

Сдох пишется через букву с.

Надежда Губинская

Кто-то считает его героем.

Светлана Конюшева

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха-ха