Хаякава

Есть ли у вас рамки и как далеко можете зайти?

Ответы · страница 2
Лариса Бойко

Рамки есть у всех. И сломать их очень трудно. Только сильной страсти это подвластно.

Хаякава

Или сильным желанией изменить что-то в своей жизни...

Лариса Бойко

Одного желания мало. Нужна цель.

Хаякава

Само собой)) без неё никак

Кот Горный Пик.

есть:дальше пяти метров контролера поезда не швырять от себя при требовании билета

Геннадий Буренок

Где-то есть, где-то не очень. Всё зависит от обстоятельств, и смотря какие рамки...

Леонид Иванов

рамки понятие относительное, зависит от уровня развития, познания, воспитания.

Хаякава

у каждого свои) это понятно

Деркач Иван

Рамки всегда есть, а как далеко можно зайти - зависит от того с кем общаешься...

Елена Сундукова

Есть и рамки и предел. Но стоит встретиться с подругами, и куда все девается!

Галина Герасимова

Рамки есть. Даже больше, чем хотелось бы. Или это уже комплексы ? Как понять ?

Хаякава

комплексы учитесь преодолевать)

Галина Герасимова

Учусь. Что-то получается, что-то нет.

Хаякава

прикладывайте больше усилий, на это уйдет много времени не день и не год

Олег Локос

Уж не знаю, как в Красноярске, а у нас эти рамки всюду - пищат на любой металл

Олег Локос

Ну а всерьез = :
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, счастья блеск в моих глазах,
Я свободен, не могу я жить как все!
Я свободен… Хомячок я ...в колесе...

Галина Милимерова

Рамки есть у всех а как далеко можно зайти зависит от того кто за ней стоит

Зина Ефанова

Рамки заканчиваются там где начинается счастье .Главное не пропустить.

Muhiadin Tulemisov

с близким человеком можно обсуждать все а с остальными соблюдать рамки

Натали Александрова

Я стараюсь за рамки приличия и моего воспитания не выходить,стараюсь

О*
О**** ******

рамки есть у картины...а у человека границы приличия и дозволенности..

Неизвестно Неизвестно

В гараже еще не успели ставить рамки но до глубь гаража могу дойти

Сергей Смирнов

есть рамки, но очень размытые. под настроение могу ярко начудить)

Леонид Писанов

если в взгляде по чувствую взаимность, то вместе далеко пойдём)

Dennis Atreides

Рамки только для того чтобы понимать как далеко вы за них зашли

Виталий Иванович Вербицкий

Далеко не зайду, проблемы с ногами... Старый стал, ленивый стал...

Сергей Вячеславович

Зайти можно куда угодно, и чем строже рамки, тем дальше зайдёшь.

Vitalij Loganovskij

Тормоза всегда должны быть.И время от времени-проверять нужно.