Евгения Овсянникова

С женщиной спорить бесполезно,с ней даже навигатор соглашается! Так?

Ответы
Андрей Гуцал

Спорить - нет, объяснить - можно попробовать... Или уйти - женщина в этой жизни представлена не в единственном экземпляре.

Helen Strokina

согласна есть женщины которые считают что только они правы лучше с ними не общаться себе только здоровье подорвешь

Kama Aazovich

вы хотите сказать, что женщина упрямый осел, который не способен принять чужую точку зрения, даже если она не права?

Анастасия

Если женщина спорит с мужчиной, с которым выбраал духовную и физическую близость, но она не женщина. Это вывод

Татьяна .

Не знаю как другие женщины, а я уступаю.Только потом оказывается , что я все таки права.Так зачем же спорить?

Андрей Власов

Не знаю как навигатор, если я прав могу и спорить и может быть и не бесполезно.

Oleg Soltsev

Я знаю по другому: женщину выслушай не споря, а сделай по своему.

Торопов Александр

Да, ей лучше поддакивать, а то из магазина выйдешь утром)))) 🌹

Давид Плиев

правило для навигатора - выслушай женщину и сделай наоборот

Евгения Овсянникова

А если там тупик?

Давид Плиев

если женщина говорит,что там -тупик,знай же, о навигатор - там великие перспективы!

Евгения Овсянникова

умный навигатор...)))))

Давид Плиев

еще бы

Галия Кудабаева

спорить с женщиной все равно что черпать воду решетом)

Павел Мухин

Нет, надо просто устроить скандал и заплакать первым)))

Airy San (Ульяновск)

нет. навигатор вообще молчит знает что бесполезно))

Евгения Овсянникова

не правда,а мой говорит...

Airy San (Ульяновск)

значит он думает что не все еще потеряно))

Алексей Никитин

зачем спорить? согласиться и сделать по своему

Sergey Kurunov

Вот что верно то верно. Прям в лоб так сказать.

Мусагали Бейсембин

А куда денешься,придется соглашаться))))))))))))))

Ол
Олег

многое в жизни дел которые делать бесполезно

Alexey,D

Да,как не соглашаться с ТАКОЙ женщиной?!!!

Евгения Овсянникова

то-то же...

Алексей Емельянов

Умение переубедить - золотое качество.

Андрей

мой навигатор точно не соглашается

Евгений Шидлюк. Омск.

Если он говорит мужским голосом.

Евгения Овсянникова

все в наших руках...