Лёха Балалайкин

Я ночью, пока жена спит, растягиваю ее одежду ! Утром она думает, что похудела и ходит весь день в хорошем настроении !😉А вы ?😂

Ответы
Егор Рукин

Интересная мысль! 😁 ...Однако, чревато : вдруг ей захочется купить новую одежду, соответствующую её "постройневшей" фигуре? )

Александр Жданов

спать надо, а не ерундой заниматься. И спать активное, тогда супруга будет ходить ещё радостнее!!!

Александр Рузметов

Лучше бы ты ночью не одежду жены растягивал, а занялся бы с ней чем-нибудь другим.

Пётр Симон

🖼Этим на пример ! 😁

Котик - Наркотик )))

Потом она её постирает и увидит какой у неё размер на самом деле 😛

Светлана

А у нас нет такого мужа, который одежду растягивает по ночам 😃😄

Лёха Балалайкин

Ну, что -ж ! Придется к Вам приехать !😂

Светлана

Приезжайте

Лекса

Ну Лёха! Хоть что то ночью делает для поднятия настроения жене!!!

Фе
Феникс*

лучше чпокни её качественно с вечера, утром тот же эффект☝️🤣

Ис
Искатель

не плохо жену надо любить если настроение плохое мозг вынесит

Лю
Любовь

a vy ne poprobovali vmeste rasteajki odejdy, ee rasteaghivati? ona i v pravdu poxudeet, a ne toliko iliuziea?))

Black Wolf

🤣

Ал
Александр

🖼На себе растягиваешь?😁👍🍻🦞 Правильно делаешь.

Лёха Балалайкин

Ну, на мне - то не очень растянешь !😂

Ал
Александр

🖼Куму просишь?

Алексей Генералов

Не, я ночью натягиваю жену и днем она в хорошем настроении.

A Lina W

А у меня кто то её постоянно ушивает,пока я сплю😞🤔

Сашка "Хоплит"

🖼у меня настроение почти всегда хорошее)

Карлсон З

То есть по ночам ты ее одежду надеваешь на себя?

Чудик

главное не порвать, а мне самому нада похудеть

Вячеслав Серкин

Ложь во спасение. Поймет, плохо тебе будет.

Надежда N

Какой молодец, заботливый какой! 👍😂

Ол
Ольга

Шутник, однако.. А если она пошутит?

Владимир Фефилов

Растянет трусы мужа...

Ол
Ольга

🤦‍♀️😁

Гриша

ха, кто не хитрый, тот дурак...🙂🍷

Ол
Олег

а я ночью с ней сплю... всего-то...