Галина #скорпион#

как перебороть в себе ревность?

Ответы · страница 2
Людмила Иванова

Ревность - это чувство собственницы. Перебороть его невозможно - это заложено в генах.

Юра Михаэль

Ой блин.. когда же вы поймёте, что это часть вас, вам надо просто научиться с этим жить

Tatjana Bondarenko

сочувствую Вам. мой муж ревнив до безумия, мне его так жаль. он сам себя поедом ест

ОК
Олег Компанец

Надо убедиться что нет правда ревновать( поправка не внушать, а именно убедиться)

Светлана Волостнова

Легче человека бросить, чем перестать его ревновать, если уж он вышел из доверия!

Л Пух

ревность-это наверное тоже самое что и собственность ,побороть ее не возможно

Владимир Макаров

А что, прямо вот есть непопровержимые доказательства, чтобы ревновать?

Реалист (27 Регион)

Она крайне сильный противник и слабому с ней не совладать.Крепитесь.

Iv
Ivashka)))

Со временем пройдёт,главное даверие.Без него ни чего не получится)))

Галина #скорпион#

а как доверять если обманывает

Iv
Ivashka)))

по мелочи или по крупному?? Гуляет или нет??

Iv
Ivashka)))

Ну тогда пошли ко всем чертям!!!! Пусть сравнивает дальше.Помни,ты такая одна и лучше у него небудет!!!!))))

Сергей Б.

Поверь в себя, начни считать СЕБЯ самой лучшей и увидишь что будет

Сергей Б.

сложно понять. А "пахнет другой женщиной" это про духи или что-то еще?

Сергей Б.

это "все, что удерживает" делает тебя счастливой с ним?

Галина #скорпион#

терплю и ревную...а он для меня все

Галина #скорпион#

нет первую любовь похоронила(муж умер 10 лет назад)

Сергей Б.

для меня это уже сложно, желая вам всего наилучшего, опасаюсь навредить, но из ваших ответов вижу, что вы отнюдь не являетесь для вашего мужчины ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ и, соответственно, у него полностью отсутствует желание сделать вас счастливой. А если вы от него родите, это еще больше усугубит вашу трудную ситуацию. Выбор за Вами: или Он или перспектива встретить ЛЮБЯЩЕГО ВАС мужчину. Желаю Вам ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ. Рад был нашему общению, но данный вопрос считаю для себя закрытым.

Алёна Баранник

поставить себя на место того человека и понять что он чувствует

Галина #скорпион#

не чего не чувствует он ,я его уже выгнала

Армен Кабаджян

мне не знакомо это чувство, поэтому не могу ничего посоветовать

Юрий Терещенко

Вообще люди ревнуют из за того,что сами такие и поэтому ревнуют.

Александр Иданов

преобразовать ее в страсть, страсть в любовь, любовь в действие)

Сергей Черных

Подумай жизнь коротка , а ты на ревность время будешь тратить...?

Леоненко Михаил

Понять, что другой человек не может быть вашей собственностью!

Леоненко Михаил

И у него могут быть свои интересы, увлечения, друзья! Также, как и у вас!

Леоненко Михаил

Бывшие могут быть друзьями, но не больше

Леоненко Михаил

А он такой прям самый самый любимый у вас? ))

Леоненко Михаил

Ну скорпионы любят себя помучать... до определенного момента -по себе знаю!)))

Слава Касьянов

И не надо. Она это защитная реакция на вашу раболепскую любовь.

Наргиза Халикова

Если найдешь ответ, напиши мне тоже. Я очень страдаю от этого((((

Артур Ахмалетдинов

Подумать о том что все девушки вашего избранного вам завидуют.

Вячеслав Денисов

Быть верной и не будет ревности. Ревнуют те, у кого свои пороки

Вячеслав Денисов

Ночные наслаждения....))))

Галина #скорпион#

я же говорю что он хочет то и получает..

Вячеслав Денисов

Как? Ночью котлетами кормите, прямо во сне?))))

Галина #скорпион#

нет рассказать как и какими позами занимаемся?

Вячеслав Денисов

Если бы со мной- было интересно...., рассказы неубедительны, а посмотреть - не пустите)))))