Prosto Kukolka

При гадании на картах всегда фигурирует 9пик,будь то я сама гадаю будь то на меня.даже в слепую вытаскиваю карту будет именно 9пик.больше полугода так.что это может значить?я очень боюсь

–1
Ответы
Vytautas Valaitis

Изучите значение масти и каждая карта имеет противоположенное значение какое выгодно то и выбирайте и к нему стремитесь.

Prosto Kukolka

Ну вот 9 пик значит неудачи горести и т д.я должна думать,что все ок?

Vytautas Valaitis

Удачи и радости. Только надо приложить усилия.

Та
Таня

9 пик болезнь, перевернутая постель/секс

Константин

Не гадать! Меньше знаешь,крепче спишь!

Людмила Канивец

Не гадайте и не придется бояться!

Владимир

Поменьше надо гадать

Th
Theodore

Это бесы тебя гонят