Константин

Как Вы относитесь к (свикрове, теще, невестке, зятю) Ну у кого как?

Ответы
Татьяна Мымрина

Свекровь очень уважала. Ведь это она воспитала своего сына - моего мужа. Мы с ним вместе 23 года. Зять "Ещё тот фрукт", но это выбор моей дочери, и хоть я его не одобряю, но должна с ним считаться.

Русская Девушка Аня

свекровь своеобразная, но общаться с ней можно, золовка тоже своеобразная, но просто поговорить можно, в общем, на расстоянии все хороши :))

Виктор Федоров

Поздравляю Всех с Наступающим Рождеством Христовым!!! Да Хранит Вас Господь Бог Наш!!! Аминь.

Люба Ермилова

все так запутано..пока была невесткой,со свекровь были врагами...развелась,стали подругами

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

До сих пор с их семьёй хорошие отношения,хотя с мужем развелись очень давно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

До сих пор с их семьёй хорошие отношения,хотя с мужем развелись очень давно

Татьяна Боровик

с мужем не живу 22 года но его родителей обожаю и зову их папа и мама

Тамара Соколова

Я - свекровь,мои сыновья любят своих жён,значит,и я их люблю... 🙂

Ирина Новожилова

к зятю отношусь хорошо, если его любит моя дочь и я люблю его.

Валера Перенесенко

Нет ничего без полезного на земле, есть не умение применить

Та
Татьяна

Свекровь---моя Мама.! Приветствую тебя Друг Константин.!!!)))

Та
Татьяна

блин...сама кайфую.))))..и от тебя тоже.))))

Константин

Да я че я в магазин собираюсь)

Та
Татьяна

хм...всё уже подьели....семья то большая.))))

Константин

Да не по мелочи, сигареты. молочко. хлебушек.))

Та
Татьяна

ну тебе повару виднее---домовёнок Кузенька.))))

Марина Михалёва

свекровь(мама) у меня супер!!!!! а вот зятька я бы отшлёпала

Светлана Алферьева

Люблю своего зятя, а свекровь просто замечательная!

Елена Полякова

Во-первых , свекровь! А вообще отношусь с уважением!

Лидия Торовина

тоже люди, как и все. со своими тараканами в голове

Юлия

И к невестке, и к свекрови отношусь положительно))

Де
Дед'уктор

К бывшей нормально. Она меня никогда не обижала.

Ирина

хорошо отношусь и ко мне сноха хорошо относится

/// Марина ///

Главное жить раздельно. Тогда все нормально 🙂

Дмитрий Зотиков

теща лучшая, зато знаю оружие против жены))