Евгения. .

почему хомяки любят бегать в колесе?

Ответы
Ольга Герман

я думаю так, на воле, хомяк в поисках пищи пробегает большие растояния, потом за щеки набьет орешки или что там еще и бегом обратно)) так вот, в клетке девать энергию особо некуда, а генетическая память заставляет все таки бежать куда глаза глядят)) не бегать же по периметру клетки?)) в колесе - смое оно:-)

Светлана Векшина

А вас бы в 4 угла запихали безвылазно? так хоть какая то развлекуха...вообще хомяк по природе энергичный бегун, ему надо куда-то девать энергию..

Exhaling Rage

это спорт. движение - дэто жизнь. Вот почему люди на беговых дорожках бегают, когда у них сидячая работа? а в клетке места мало, двигаться надо.

В*
Влад ******

надеятся раскрутить достаточно быстро, что бы энергии хватило на перемещение во времени и переместятся туда, где будут править они)

Иришка Авдеенко

ну куда им девать энергию? мой сидит в клетке.. иногда выбегает погулять в шарике , а колесо просто мучает по ночам

Галина Яковлева

По-моему, это люди придумали им такое удовольствие и скорее, белкам, чтобы оправдать свою суматоху!)

Сергей

У тебя извилины есть.А у них одна,да и та прямая.Вот и бегут от невозможности остановиться.

Владимир Гаврилюк

наверно поверхность ровная не надо мышцы напрягать и думать.а все-таки она вертится!!! 😄

Андрей Шипулин

Потому что у них можжечок постоянно двигается, а в колесе выходит в равновесие.:)

Никита

в них вшит урановый реактор, им надо выплёскивать энергию что бы не взорваться

Катя Юшкевич

Они думают что они бегают по дорожке, хочет тупаватые,я знаю у меня он есть

Павел Ветка

поставь им в клетку велотренажер.или штангу.может им понравиться и это

Наталья Глебович

Если бы Вы сидели целый день в клетке явно тоже страдали бы ерундой!

Elena Рak

а может вовсе нет. они думают что скоро кончится дорога в никуда

Макс Ивин

потому что в квадрате бегать неудобно, потому и любят в колесе.

Маришка Колесникова

а они любят?????мне кажется это ЛЮДИ любят чтоб они там бегали...

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья Мекшун

энергию на до же куда то девать, жрать постоянно надоедает!

Дима Angel Indisguise

в колесе бегают белки и далеко не от того, что они это любят