Роман Обрамович

Задача . Тебе предложили снять фильм "Живой труп" с бюджетом в 500.000 рублей . Какой бы по жанру это был фильм ? Боевик с Джейсоном Стетхемом или ужастик в стиле Кинга ? И конечно же каким бы был сюжет у твоего фильма ?))

Ответы · страница 2
Liza

Ага стейтем с бюджетом в 500 тыс рублей😁может мультик какой то

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. С пониманием может отнесётся ? ))) к начинающему режиссёру .. )))

Liza

Ну автограф даст 😁

Федор

Читай роман и пиши сценарий, но....1 млн. баксов надо, а ты скупой..

Ви
Виктория

женщина трудоголик, одна выживающая в мире с малым ребенком

Роман Обрамович

И живущая в 9 кв.метрах .. ))

Ви
Виктория

лучше в сьемном жилье с невменяемыми соседями

Роман Обрамович

Которые делают постоянно ремонт .. ))

Роман Обрамович

И слушают громкую музыку .. ))

Александр Харлов

вот я сейчас расскажу, а ты фильм снимаешь и заработаешь.

Роман Обрамович

Мне скорее оценить ваши фантазии, насколько в неё погружены , фильм же ведь это целая фантазия автора .. и только .. ))

Майя Петрова

Ужастик - спрос был бы больше. Про сюжет - это думать надо

Роман Обрамович

Даю так сказать пищу для размышлений .. ))

Alla Lala

я бы не взяла название произведения великого классика..

Роман Обрамович

Пожалуйста , жанр-то выбираете вы и как снимать .. )) задача поставлена - задача выполнена .. ))

Alla Lala

нет..придётся снимать строго по действию автора..))

Роман Обрамович

И даже без преувеличения ?))

Alla Lala

ну разве что самую малость )))

Роман Обрамович

Вот я бы сейчас удивился , если бы нет .. ))

World See

да на такой мизер только муху на окне можно снять😀

Роман Обрамович

Слишком дорого тогда .. )))

Чеширский Кот

Душевный романтизм ! Аля в стиле французских фильмов !

Роман Обрамович

И почему бы он в таком случае назывался "Живой труп" ?))

Чеширский Кот

Обычный человек живущий обычной жизнью погружоный в рутину и повторяющий день за днём одни и тебе процедуры оно так привязан к своему миру и своему распорядку что посути перестал жить ! Он живой труп ! И вот ппостепенно другой живой мир начинать в крадываться по шажку в его жизнь кратковременно короткими моментами ! Он этого по началу не замечает но это происходит все чаше и чаше ! Это вызывает сначала раздражение панику но потом он начинает пытается реагировать на это и начинает оживать жаново учиться жить! Вместе с тем второй такоеже герое он очень активный и занятой ! Но он тоже мёртв в своём мире ! Вот они постоянно сталкиваются друг с другом и заново учаться жить !

Роман Обрамович

А романтика фильма в чём ?))

Чеширский Кот

Рерои мужчина и женщина их миры и их отношение в жизни ! И позже их взаимоотношение !

Я Счастливая

Это была бы драма с суицидом в конце главного героя.

Денис

так это happy end

Ася

Нужен цунами, чтобы смыло эти зажравшиеся трупы

Татьяна

Я бы не стала снимать фильм с таким названием.

Ак
Акиана

Мистический... Немного с психологией связан...

Ак
Акиана

Человек без души.... Она отсоединилась от него и ищет его в других людях, но нет места в других. Но в конце все же она найдёт путь к нему

Роман Обрамович

Просто взяла и отсоединилась ?))

Ак
Акиана

Не просто причина связанная с космосом

Роман Обрамович

И когда она взаимодействует с космосом эта душа , она сможет найти и человека без души ?))

Валентина

Я не стала бы снимать с таким сюжетом фильмы

Валентина

А у вас глаз нет или вы хорошо живете ? не болеете , не стареете , и смерть вас обойдет и войны вам на руку и катаклизмы и продукты , которыми травятся люди и дети наркоманы и разрушенные семьи и полные детдома сиротами при живых родителях и старики с мизерными пенсиями и неустроенная молодежь , которые не могут приобрести жилье и достойную работу и преступность и коррупция и терроризм .. продолжать или не замечали , потому что вас это не касается и вы шествуете по головам к своему процветанию ?

Роман Обрамович

Свою судьбу я строю сам , и всё замечательно , и не кичусь по этому поводу прожив половину жизни со словами , что ничего не добился в жизни .. )) Болею .. иногда , стареть пока не планирую , всё-таки молодой , что касается смерти вообще стараюсь не думать об этом .. )) Каждый сам свою жизнь устраивает .. ))

Валентина

Это пока существует эта система сатаны , а ее время на исходе

Роман Обрамович

Смешно , если бы Сатана ещё отвечал за успешность человека .. )))

Валентина

Я не об этом , что система сатаны на исходе ,

Claire

Ужас с стиле Кинга. Связала бы всё с магией

Июнька

Ты хитрец.потом лавры пожинать будешь

Роман Обрамович

Угу , дельные бы ещё истории были эти , чтобы я решил снимать .. )) Хотя один ответ мне понравился .. ))

Роман Обрамович

Ну , может ещё что-нибудь интересное выявлю для себя .. ))

Михаил Алексеенко

Купил бы подержаный Форд и удрал!

Роман Обрамович

Подержаный "Форд" и есть "Живой труп" ?))

Владимир

это тебе пацану бюджет хороший

Роман Обрамович

А зрелому Владимиру каков бюджет хороший будет ?))

Шепот

я с утра🤪🤭

Шепот

божественно🙈🤭

Шепот

😁👍🤟смотрю ты в теме)

Роман Обрамович

Я с неё и не съезжал .. )))

Шепот

Маладесс!иди пацАлую!))

Шепот

ня😘

Шепот

крепче))

Андрей Будняев

Мож всё таки по Л.Толстому????

Андрей Будняев

Прикольно..Я смотрел спектакль давно.На узб языке.Живой труп-Тирик мурда,в переводе

Сергей Малинин

На 500 тыщ даже ролик не снять

Роман Обрамович

Да нуу , ещё как снимают , ролики .. ))