Алька Energizer

Отдельные мужчины считают женщин хуже разбойников. Почему?

Ответы · страница 3
Вячеслав Арапов

из Щербурского леса

Алька Energizer

Ну, я думаю. считают. Потому что разбойники предлагают выбор -"жизнь, или кошелек". А мы ничего не предлагаем. Всё берем.

Вячеслав Арапов

Моё любимое слово "Не всегда", просто кто-то может не дать всего

Вячеслав Арапов

ну вот! Опять грубость в словах. Когда дает хорош, как только тормознул сразу пошёл.... А почему не даёт, вам не интересно?

Алька Energizer

Нет.Жлоб потому что или импотент.

Вячеслав Арапов

вы действуете по принципу: я женщина и будь добр! Сейчас это не действует. Так базарно и расстанетесь

Владимир Коробейщиков

Страшнее зверя нет

Алька Energizer

Инна Куценко

Судят сами по себе.

Алька Energizer

Польова Квітка

Потому что зятья.

Алька Energizer

Ну, я думаю. считают. Потому что разбойники предлагают выбор -"жизнь, или кошелек". А мы ничего не предлагаем. Всё берем

Польова Квітка

Не все. У меня к примеру все вполне по обоюдному согласию. Смотрим в одну сторону и хорошо.

*)
**symbat** )))))

я откуда знаю...

Алька Energizer

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ага я бандитка

Fil Notdead

ну гопоты везде и всюду хватает по4ему бы женщинам не быть наравне с нами ...

Алька Energizer

Вот именно! Не желаю я равноправия! Мне и так хорошо!

ツTokarev ツ (Москва)

я конечно всегда мечтал, что бы моя любимая умела на равных со мной владеть катаной что бы, есть было с кем по спарринговаться) но увы, она да же по морде съездить не сможет((

Виктор Сокольников

вот так вот

Алька Energizer

Виктор Сокольников

а у меня и брать то нечего

Виктор Сокольников

будет интересно что же у меня найдут