Та Еще

хочу очень смешную комедию и очень страшный ужастик! Посоветуете?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ужастик да. Форум.хоррорс.ру - сайт по ужастикам, с описаниями и отзывами, полно разделов и категорий. Выбирай не хочу.

Та Еще

спасибо Вам!

Табуретыч

На мой взгляд "Поменяться местами" и "Заброшенный дом". Не то что бы эталоны,но хоть что-то близко..

Та Еще

спасибо

Sanya

комедии: "убойные каникулы" и если еще не посмотрел "дэдпул"
ужастик: "сквозь горизонт" и "сфера"

Та Еще

спасибо

Eugen Schitz

Комедий множество, а ужастик- жизнь! Хотя и это может быть ужасной комедией!

Та Еще

верно

Eugen Schitz

Но её на ссыграть живя в жизни?

Та Еще

нет

Eugen Schitz

Или жизнь страшней, чем кино?

Та Еще

нет конечно, обычная жизнь обычного человека

Eugen Schitz

Чехов. " Вишнёвый сад". Мало? Искать?

Владимир Глоба

полицейская академия ужастик не знаю.. хотя.. "Париж-город мертвых" огонь!

Art

Комедия Капустный Суп, ужастик хороший вопрос но точно не современный

Александр М.

Комедия в Турции,ужастик в Луганске.Посмотрите,больше не захочется

Н.ш.

Из смешного мне нравится только мистер Бин. А ужастиков не боюсь.

Та Еще

👍

Н.ш.

😊

Ринад

Насчёт ужастика не знаю, а вот фильм - ДРУГ, я бы порекомендовал....

Та Еще

спасибо

Ринад

пожалуйста 🌹 приятного просмотра!!!

Мария Верба

Комедии могу посоветовать - " Папе снова 17","Пол секретный"))))

Та Еще

спасибо

Антон Рощин

Сам бы хотел такое посмотреть,ну кроме комедии конечно

Александр Бойцов

все ужастики очень смешные комедии....смотри и смейся....

Просто Жора

Просверлить дырку в стене к соседям,после им расскажи!

Arcady Kurland

Мужчина с гарантией, а ужастики не смотрю, извините

Та Еще

нормально

Андрей Левин

😝 " ни чего не вижу, ни чего не слышу"

Владислав Маншин

ДМБ-это комедия-в ужастиках не разбираясь сорри...

Алксандр

Заседание думы, смешно. Новости НТВ, ужастик.

Мишель Исправляющийся

для меня был прикольным самый лучший день

Шепот

ужасы-затащи меня в ад..комедии не смотрю

Юрий Трущенков

Хотеть не переставая . Мечты сбываются .

Та Еще

спс