Пт
Птичка

На улице холод. Дома зябко. Как согреться?

Ответы
Гия Гогохия

20 приседаний,20 отжиманий от пола,20 берпи,20 упражнений на пресс.И так -подходов 5.После 2-го-гарантированно согреетесь!Или же ,если есть партнёр-20-30 минут ожесточённой постельной борьбы.Результат также гарантирован.

Пт
Птичка

Тренер 😊

Гия Гогохия

Практик.

Авдей Мотоциклетов

есть уловки например чайник кипятить на плите- плита еще 40 минут будет греть потом квартиру-дверь в ванную комнату открывать там батарея тоже тепло дает -помыть батареи с мылом-они будут больше тепла давать

Ан
Андрей

На кухню. Приготовте какое нибудь вкусное блюдо. Испеките пирог. И занятие и потеплеет. Ну а так плед в помощь. Укутайте ножки и согреетесь.

Пт
Птичка

Так и сделаю

Ан
Андрей

Удачи вам. А выбор всегда за вами.

Пт
Птичка

Запеканка в плане 😊

Ан
Андрей

Мммм...будет вкусно. Порадуйте своих близких.

Пт
Птичка

Обязательнл

Ан
Андрей

А главное тепло в душе. Тогда и никакой холод не страшен. БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

💀Жека💀

наверное обогреватель нужен, у меня наоборот на улице +31 а дома два кондиционера работают, жарко как в аду 😑

Пт
Птичка

Не) согреться

💀Жека💀

Так приезжайте, только виза нужна будет))

Пт
Птичка

Лечу

💀Жека💀

Татьяна, рад за Вас! 🤝

💀Жека💀

Птичка, хорошо прилетайте!)

Де
Дерсу

Дом неуютный, на улице грязно, подохли в пруду караси. Баба сбесились, желают оргазма, а где ж его взять на Руси...

Пт
Птичка

😂😂😂😂😂

Де
Дерсу

😊

Пт
Птичка

Спасибо!!! Заряд веселья с утра!!!

Де
Дерсу

Заходите, всегда рад птичкам...))

Пт
Птичка

🐦🐦🐦

Де
Дерсу

💋

World See

вышел на улицу,,сидит кот бездомный и голодный,,купил ему сосиску в магазине он исчез куда то,,,,,так жаль,,

Пт
Птичка

он вернется. котят покормит и вернется

World See

не знаю

Юлия Пак

Наливаете в бутылки из под воды горячую воду( но не кипяток) и обкладываетесь ими. Накрываетесь одеялом.

Domian-Doc

А нам отопление дали. А мы и не заметили пока ребёнок не подошёл к трубе и сказал она тёплая!!!

Пт
Птичка

Я подходила тоже. Не дали

Серж)))

Индеец с индианкой не мёрзнут))) Нужно пару найти) и тогда и снег и ветер все нипочём)))

Cherry Cherry

Включить обогреватель, выпить горячего чая, укрытья пледом...

Пт
Птичка

Скукота

Cherry Cherry

Ну тогда коньяк, музыка и танцы

Галина Дьячина

включили отопление 22. но до этого у меня стоял обогреватель..

Фуат Сырлыбаев

Сто грамм для согревает,или под одеяло с молодым человеком.

Михаил Мизеров

горячее питьё ( можно и алкоголь), электрообогреватель....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Купи обогреватель, на худой конец есть практика туммо)))

Пт
Птичка

Туммо?) Это о чем?)

Евгений Засекин

К любимому человеку под крылышко, ну или глинтвейном)))

Пт
Птичка

Хорошо))

Vladimir Gruzdev

Стакан перцовки под одеяло с подругой и гонять гонять.

Freeman

В туалет когда идёшь тоже у народа интересуешься как

Алекс С

заводим велосипед тренажёр и жмём педали)))))))))))))))))

Алекс С

потом бегаем потом смотрим кино и засыпаем))

Пт
Птичка

У меня столько времени нет))))

Алекс С

вы примите лучьше водки 100грамм

Пт
Птичка

Не

Алекс С

))

Константин Сибирчи

Водочка. Только водочка спасет в промозглую ночь...

Нелия Бабынина

принять горячую ванну и улечься под ватное одеяло