Юлия Артемьева

Девочки, а вот вы когда получаете подарок, вы обязательно в ответ равноценный стремитесь подарить? Или есть разные дарители?

Ответы
Elena Zhol

Разные дарители)), но чаще равноценные дарю. А еще есть те, кому дарю, а взамен ничего кроме спасибо)) и такие есть у меня))

Юлия Артемьева

о, у меня вроде таких нет. а я равноценные только маме. а избраннику - никак не получается равноценный.

Elena Zhol

Счастливый Вы человек.))

Юлия Артемьева

спасибо. да, стараюсь...

Elena Zhol

Удачи в Новом году!))

Юлия Артемьева

и вам!

Li
Lidiya

Не обязательно и вовсе дарить)

Юлия Артемьева

никому, кто вам дарит?

Li
Lidiya

Тот кто мне дарит,это из общего бюджета,поэтому подарки заранее обговариваются

Юлия Артемьева

а, ну это не те подарки...я про серьёзные...

Li
Lidiya

Тем более

Юлия Артемьева

понятно