Ша
Шантарам

Верите сонникам? Никогда правду не прочитал

Ответы
Катя Иванова

Не верю. У меня свои приметы по снам, и они стываются, если снится вода грязная или сырое мясо, кровь, то к болезни, если вода чистая или мясо готовое, к выздоровлению. Покойники на перемену погоды. Маленькая девочка к большому удивлению, мальчик к большим хлопотам. Голый человек или я сама, к болезни.

Лариса

Полученная информация,мысли в течении дня обрабатывается мозгом ночью. Есть несколько фаз сна, поэтому и помним не всё.

Alina Nn

я незнаю как и кто, но в снах показывают то,что сбывается. Не по сонникам, а как сама себе разъясню.

Ша
Шантарам

Не относитесь к этому так серьезно.... это всего лишь грезы богов))))

Alina Nn

я и не относилась, но когда умершая бабушка вязала в моем сне шапочку моей дочке, а через неделю дочку привези из школы с сотрясением мозга, я призадумалась. Когда увидела маму молодую и она куда-то собиралась, а через пятьдней умерла в возрасте 57 лет(внезапно), я была в ступоре.

Ша
Шантарам

Ну вот понимаешь.... У снов тоже разная природа.... И я считаю никому не нужно и очень вредно для психики знать то, что знать не нужно.... Увидел сон-переварил и забыл..... Я так считаю....

Alina Nn

я и забывала. Но когда случались последствия, меня это насторожило. И продолжалось это лет 25 пока я не вымолила не показывать мне вещие сны.

Ша
Шантарам

Спасибо за свой рассказ) Было было да прошло)))) И все хорошо)))

Alina Nn

типа того

Эмма Коноплицкая

А иногда после кошмарного сна так и хочется заглянуть, чтобы сказать потом : чур-чур меня...

Ша
Шантарам

С кошмарами гадость выходит😁😁😁

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, не все там правда. Лучше толковать самому, опираясь на интуицию

На
Натощак

Если предсказание хорошее верю, а если плохое нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пару раз прям в точку совпало

Красота Неземная

А я читаю регулярно 😀.

Мири

Не,ну а как))

Мири

Настроение такое

Ша
Шантарам

Сегодня звезды так светят видимо)))

Мири

В глаз))

Ша
Шантарам

Смешная Мири)))

Мири

Ну,пусть так))

Светлана Спицына

Верю