Евгений К

Из сонника: если ночью вам приснилась какая то непонятная херня, радуйтесь, что у вас хотя бы нет бессонницы.

Ответы
Галина

в нормальном организме нет место бессоннице ,исправь дефект в организме ,сделай ему подарок и сон обеспечен на все сто процентов . а уж он будет рад подарит отменный сон .

Евгений К

Как узнать, что за дефект и где его найти???

Галина

В головушке есть отдел, отвечающий за сон ,и если он приболел ,то хорошего сна не жди .

Вера Попова

у меня сегодня была бессоница я разбита,но не уничтожена,сейчас пойду на работу попрошу чтобы пристрелили

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сегодня какпя- то фигня кошмарная приснилась ,я аж рано утром проснулся ,страшно было лежать ,но уснул

Светлана Бульская

Во всём плохом надо увидеть что-то хорошее.)

Максим Денисов

Вот так оно и есть

Rima Kravcenko

и голова не болит

Ольга Никифорова

Точно🤣😅😁🤔

Иветта Макавяцкайте

😂😂😂🤣🤣🤣

La Testa

Замечательно

Любовь Вотинцева

😂🤣👍👏👏👏

Lady Dance

А если есть?

Яна

🤣🤣👍

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Мила

🙂👍

Игорь Качесов

Повесьте над головой ловца снов! И кошмары прекратятся!

Евгений К

А это кто или что?

Игорь Качесов

Наберите в поисковике -Ловец снов!

Ольга Гобозова

😊👍

Ирина Дубачева

👍😁

Sonik In The Фингерс

Ага

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Галина Дьячина

🍓