Инна *

Вот прочитала БАК запускают снова, хотят изучать материю, наука то не стоит на месте, не так ли?

Ответы
Денис Simonenko

Очень сомнительное устройство, надо развивать космонавтику, а там на марсе например можно изучать уже что угодно(хоть позитроные бомбы)

Инна *

Может быть и так

Денис Simonenko

В невесомости и вакуме, а также другая позиция в солнечной системе- ученые были бы в шоке от возможных открытий.

Влад Чепкасов

А пусть запускают. Бозон Хиггса вроде нашли уже?

Инна *

Его и хотят дальше изкчать

Влад Чепкасов

Рад, что наука движется вперед. Сейчас вроде теорию струн хотят проверить в физике.

Инна *

Было бы неплохо. Только бы в мирных целях.

Влад Чепкасов

да конечно

Виктор! Барщевский

да хочется же сломать эту игрушку -вселенную!

Шум Дождя

Вот и ждем, когда рванет...)

Руслан Бердалиев

было бы кому двигать...

Владимир Кононенко

А что такое БАК?

Владимир Кононенко

Плохо только, что при повороте головы он поворачивает. Когда летишь не посмотришь по сторонам.

Инна *

))) а может при полете и не стоит крутить головой

Владимир Кононенко

Так ведь интересно же полюбоваться на окружающие пейзажи.

Инна *

Вот всегда это наше любопытство)

Владимир Кононенко

Та ото ж но когда летишь можно и шею свернуть.