Олеся Лунина

Сильная ли это стадия социофобии (социально тревожного расстройства) уже, если находясь в каком либо общественном месте, я не могу спросить кто крайний, и когда еду в маршрутном такси, я не могу попросить другого человека передать денежные средства за проезд, это правда?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Вам дорогая нужно на приём к психиатру сходить...Простыми советами тут не поможешь.

Олеся Лунина

Эх. Понимаю, что так дело не пойдёт, и со мной не порядок.

Юлия Пак

Обычная. Это практически общая проблема в определённом возрасте. Потом проходит.

Илья Гинзбург

Да,очень сильная.Если у вас трудности с этим,надо серьёзно задуматься.

Лина

клиника, а здесь вы не боитесь решать свои психологические проблемы...

Ях
Яхонтовая

Вы ребенок? Надо взрослеть и делать какие то важные духовные шаги уже

Ях
Яхонтовая

Можете. Если будете работать со своим подсознанием. Типа, меня пытаются расшатать, а я - не дамся.

Олеся Лунина

У меня активируется подсознание беги.

Ях
Яхонтовая

Ещё раз жаль. От себя , получается, убегаете и не убежите. Лучше взять верх над собой и быть спокойной, веселой, уверенной в себе

Олеся Лунина

На словах легко говорить, а на практике, трудно мне.

Ях
Яхонтовая

Ну, мне тоже было трудно, но преодолела же. Поняла, что вокруг нормальные и реагирующие люди, ничего страшного.

Danil Xab

Достаточно сильная. Но легко побеждается. Испытал на личном опыте.

Сергей

Нет, не сильная, если вы не хотите, то и не надо, пусть сами подходят

Виктор В

Вам нужен собеседник! Доброжелательный и грамотный или опытный.

Виктор В

Ищите! В одиночку трудно!

Людмила Егорова

Вообще, правильней спрашивать не кто "крайний", а кто "последний".

Наконец-То Осень)))

В подростковом возрасте у меня было то же самое, потом прошло

Иринка Осенняя

Пипец, гражданочка! И это в 21 год????? что ж с Вами дальше будет!

Иринка Осенняя

Надо чаще бывать в людях!

Роман

А сколько вам лет? Обычно это у детей маленьких происходит!

Роман

О как. Ну тогда нужно подумать что привело к этому и исправлять! Иначе только кошки будут в друзьях 😉

Олеся Лунина

У меня сейчас и так, так есть. Иногда я чувствую, что меня понимает, только котёнок мальчик.

Роман

Неее! Так нельзя! Красивой девушке нужно общаться, знакомиться и в конце концов замуж выходить! Проснулась утром и сказала сама себе: Я самая красивая, самая лучшая, меня все обожают! И будет счастье! Главное верить в себя 😉

Олеся Лунина

Проблемы с коммуникацией, я чувствую что у меня социофобия.

Роман

Нужно переступить через свои страхи и идти. Это ко всем относится. Если так сидеть и ждать непонятно чего, то непонятно что не придёт 😁

Слепотаневнимания

Олеся, да половина такие😃 Не признаются. Я один из таких🙃

Н_
Ник _ 1989

Бывает ещё хуже. Некоторые годами из комнаты не выходят(((

Н_
Ник _ 1989

Да🥺

Натка М_Мак

30 вопросов и мильон комментов от социофобки?🤣🤣 ну-ну

Сергей Волков

У меня такое было в детстве, но к 12-13 годам прошло само.

Олеся Лунина

Не проходит и я чувствую, что хуже становится даже как то.

Сергей Волков

А что говорят психологи?

Сергей Волков

Так сходите. Они продскажут как из этого состояния выйти.

Сергей Волков

Я вам в личку написал)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это пройдет.. увидите..у меня такое же было в молодости

Валерий Довнер

А сколько вам было лет когда вы испытали первый секс ?

Се
Сеньорита

Устройтесь на работу,где нужно контачить с людьми

Олеся Лунина

Я и так работаю менеджером в охранной фирме.

Се
Сеньорита

Тогда не стесняйтесь. Лицо кирпичом. Вам понравится

H Г

а что тут такого ? что естественно то небезобразно