Виктор Саблин

-Бывает такое состояние, когда душа просит тела???

Ответы · страница 2
Алексей Зеленский

С хорошой женщиной не только душа просит .а и петь охота звёзды с неба доставать .

Oly

ВОПРОС. КАКОГО ТЕЛА? МОЖЕТ ЗМЕИ, СВИНЬИ, ЦВЕТКА, ПТИЦЫ.....ДАЛЬШЕ САМ ПРОДОЛЖИШЬ))

Наталья Хромченко

бывает, но это уровень животного. Гнать такое состояние от себя поганой метлой

С@hek Koxoвец

Бывает такое состояние когда тело просит рассола, а голова таблетку от запоя

Сергей Волков

наверное. когда тело умерло, а душа не доделала в этой жизни что-то важное!!

Рауль Шакиров

Бывает, но гораздо чаще встречается состояние когда Душа Просит Выпить!

Саша Семёнов

нет, обычно на оборот. телу холодно пока душа гдето по космосу шастает.

Николай Статьин

ага. особенно когда в астрал убежит,потом заблудится, вот и просит его

$)
$4Astlivая )

))) душа просит шампанского и ананасов , а тело требует водки и секса )))

алексей михахин

Уж так устроена женщина что в ее тело проникнуть легче чем
в ее душу

алексей михахин

Фрезеровщик со стажем никогда не скажет протягивая руку "Держи пять"

алексей михахин

Уже скоро выйдет моя книга. Хотя, конечно, зря я её съел.

Ерен Аманжолов

Бывает, а потом смотришь га это тело, и хочется выбить из него душу

ДА
Диас Аяпов

У настоящего мужчины каждую ночь это бывает. Поверьте моим словам

Татьяна Миронова

А лучше когда наоборот.Причём иногда полезно заглянуть в свою...

Св
Светлана

только у вас)) мы все больше за равноправие...душа=душа,тело=тело.

Р2
Руслан 21

имено и никак не иначе!, но Вас Оличка я б залюбил принципиально!

Юрий Поляков

Купите "дилдо" (фаллоимитатор)...и ДАВАЙ! ДАВАЙ! 😜

Юрий Поляков

А ты попробуй...А то все в темноте да в темноте под одеялом... 😜

Александр Делави

это верно подмеченно, чужого тела, такого нежного и приятного

Ренат ♥

да бывает.... но хочет ещё и тело ласки.. и сердце требует любви.

Serg B..............

Скорее просит что-то другое). Например спокойстви, не так ли)?

аа
анна а.....а

моя душа....всегда много чего просит...

Юлия Морская

Да.Хочется обнять прижаться к человеку которому доверяешь.