Даша Ром

Хорошо быть мужиком. Помыл лицо с мылом в детстве и прыщей следующие 50 лет нет, а девушка использовала пенку для умывания не подходящую по типу кожи и ее обсыпало прыщами. Где спрашивается справедливость?

Ответы
Сергей Из Сибири

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком,
Не надо лифчики носить
И к гинекологу ходить
Быть мужиком -ну просто класс
Нет дней критических у нас
Детей не надо нам рожать,
Никто не будет возражать
Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!
Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть.
Потом всем мозг не выносить...
Как хорошо мужчиной быть.
После шести ты можешь есть,
Хоть в свитер влазишь ты не весь.
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот.
Сушить не надо волоса,
И собираться два часа...
На полный шкаф вещей глядеть,
Туда, где нечего одеть.
Волосья выдирать с бровей,
Зачем ? Не знаем - хоть убей
Под глазки - рисовать синяк,
Мы не поймем... это никак...
Не нужно удлинять ресниц,
Вставлять в прическу так же спиц.
Носить колготки... под трусы...
И по утрам - смотреть весы.
На трассе, коль припрет нужда,
То это вовсе не беда.
Ты можешь встать у колеса
И стой ты там хоть полчаса!
Быть мужиком - ну просто класс!
Ведь мало мужиков сейчас!
И в наше время - это шик,
Если же просто ты - мужик!

Даша Ром

Да да))

Евгений Панов

В нутрь себя нужно смотреть ,здоровье ,обследование ,чем питаешься, образ мышления ,от мозгов поступает информация для организма к созиданию или деградации ,экология , сколько паразитов ,червей ,глистов и всякой нечисти находиться в нутри человека ,которые высасывают иммунитет и жизненные силы с организма, в результате прыщи, прочие болезни ,смерть. Есть радостная весть о исцелении, освобождении, спасении, жизни вечной во Христе Иисусе Господе нашем. Он живой, воскресший из мертвых любит тебя и ждет твоего согласия помочь тебе в жизни во всем. Будь благословенна!

Николай Ильницкий

Вы напомнили мне забытую песню про мальчишек.Я себе сделал клип на начало и конец этой песни.Рисует узоры мороз на оконном стекле,но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле,мальчишки,мальчишки несутся по снежным горам,мальчишки,мальчишки,но как не завидовать Вам.И далее :плывут в океанах,летят высоко,высоко...

Вера Попова

знакомая песня

Николай Ильницкий

Я сделал клип,о забытых и не модных песнях.На заречной улице,а у нас во дворе и т.д.

Николай Ильницкий

Я сделал клип,о забытых и не модных песнях.На заречной улице,а у нас во дворе и т.д.

Николай Ильницкий

Вы напомнили мне забытую песню про мальчишек.Я себе сделал клип на начало и конец этой песни.Рисует узоры мороз на оконном стекле,но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле,мальчишки,мальчишки несутся по снежным горам,мальчишки,мальчишки,но как не завидовать Вам.И далее :плывут в океанах,летят высоко,высоко...

Неизвестно Неизвестно

Вы знаете всегда по разному. Другой вопрос что-бы мужик был чуть красивее обезьяны, это для него не самое главное, а для женщины желательное, хотя жизнь показывает, что и это не главное, главное что-бы сердце у женщины было, руки нежные, слова ласковые, обнимала тепло а остальное так желательно !!!!

Александр Кишинёв

Не надо пользоваться всякими пенками. Также мойтесь детским мылом и проблем не будет. С другой стороны: женщины всю жизнь косы заплетают (если не стригутся, конечно), а у мужиков, почему-то, волосы часто покидают голову, являя миру зеркальную поверхность!!!

Александр Волков

Э-э, Даша, не правы вы. Помню в школе был у нас товарищ один, даже не знаю из какого он был класса, так у него на лице чуть ли не короста была! Жуть просто!

Григорий Краснощеков

А девушкам поменьше бы понтов и быть попроще, в данном случае тоже мыть лицо мылом, а не пенками всякими и все будет ок!

Евгений

Хозяйственным мылом надо умываться , а не всякими пенками , которые из нефтепродуктов делают и будет всё ок )))

Ли
Либерти

изначально если я родился допустим мальчиком, а ты девочкой - это уже не справедливо. Неожиданное открытие?

Сергей Никишин

А справедливость в том , что женщины в силу физиологических особенностей живут намного дольше мужчин .

Николай Епихин

а оказывается нужно просто полоскать лицо холодной и горячей водой если интересно подскажу рецепт

Александр Семенов

Справедливость в здравом смысле, а не в гендерной принадлежности. Кто вам мешал умываться с мылом?))

Чеширский Кот

ООО !!Даша новую авотарку установила !! Красивая !! А на счёт пришей так они от кремов и лезут !!))

Юрий Шокин

Женщина была сотворена из ребра Адама,... на обличие которого не хватило качественной кожи.

Андрей Родин

В вашей красоте,хочешь следить за собой и нравиться делай так чтобы это нравилось другим

Ѻлегъ

ой какая ты наивная, барышня. юноша, пока не вырастет полная борода тоже прыщами мучается

Саша Иванов

Жизнь коротка и несправедлива: борьба с прыщами плавно переходит в борьбу с морщинами.

Юлия Артемьева

Я всю жизнь только мылом лицо мою. Может, поэтому жизнь ко мне справедлива🤔?

Даша Ром

Может быть))

Лена

Да, кОшмар просто! Нет справедливости. Мужик вообще подстриг ногти и красавец!