Ангелинка

Мужчины почему вы эгоисты и собственники?

Ответы
Цимлянский Сергей

Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днем надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.

Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом.

Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.

И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за все воздаст
Когда-нибудь внезапно и с размахом...

***Геннадий Булатов

, так.. Коммунизм, вроде, демократы отменили.., так что, героями Советского Союза (по - новому Уставу) стали эгоисты и собственники... Вот они и рулят на - благо своего кармана...

Кубинец

Такая уж заложена в нас генетика. Вот вы женщины тоже этим обладаете, но плюс у вас смена настроения беспорядочная, а это вызывает у нас хлопоты.

Ника

😜

Ангелинка

Это точно, чтоб вы не расслаблялись

Кубинец

Вот и нам(мужчинам) так трудно успевать за вами, вот мы и прячемся за эгоизм.

Кубинец

Точно ни какого расслабления, Постоянный контроль! Тяжело нам, проще спрятаться в "домике".

Кубинец

😂👍✋🤚 Сдаёмсу!!!!

Вячеслав Майборода

Мы относимся к семейству ,-Самцы!!!! Во всём животном мире ,между Самцами идёт борьба за самок !!! Так заложено природой !

V.
Vampir .

Так же как и Вы,Вам ни нравится когда Мы шляемся и других девочек нагинаем,так же и нам не нравятся что Вас нагинают..

Дневной Заяц

сомневаюсь,что вас устроило бы то,что ваш мужчина был бы не против поделиться вами со своими друзьями.

Дневной Заяц

кого то же здесь не устраивает то,что мужчины собственники.

Олег Ануфриев

если по отношению к женщине то ДА,просто не хочу что бы единственная была всеобщим достоянием

Олег Ануфриев

не будет что,или весь твой образ о ней ты сам себе придумал,сочинил. на самом деле ЭТО не то ............

Олег Ануфриев

доверять не значит доверяться

Vlad

А вы хотите, что бы мужики кричали на каждом углу : .."КТО ЕЩЕ НЕ ТРАХНУЛ МОЮ ЖЕНУ...??!"🤔

Vlad

так это вы про эту дурь вопросы задаете..

Дмитрий Тихомиров

Аналогичный встречный вопрос:) а если серьезно... каждый встречает тех людей кого ищет...

Андрей

НУ НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ!!!!! КОМУ ТО И ХОРОШИЕ ДОСТАЛИСЬ- ХОРОШИХ МУЖИКОВ ЕЩЁ ЩЕНКАМИ РАЗБИРАЮТ

Shlooz Shlooz

Очередной вопрос, содержащий ложный посыл. А значит любой ответ на него будет ложью.

Плакат Любимым

А женщины готовы делить своих(?) мужчин с другими налево и направо? А ну-ка удивите! )

Ангелинка

Але суть в том что нужно доверять а не по пустякам ревновать

Плакат Любимым

А чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем! Вот в чём суть! Надо начинать с себя, а не винить постоянно кого-то в своих бедах!

Ангелинка

Никто никого не винит, это спрашка что хочу то и задаю

Плакат Любимым

И отвечают соответственно. Я ведь без претензий )

Плакат Любимым

Абсолютно. Просто считаю, что в подобных вопросах не стоит пытаться акцентировать, разделять, противопоставлять мужчин и женщин. И те, и другие в равной степени должны уметь любить, ценить, уважать, беречь, стараться понять друг друга. Только так можно жить дружно! Но это признак зрелой личности, не зависимо от пола. А до той поры - скандалы и выяснения отношений.

Сергей Дёмкин

Зачем вы так говорите? Может это в вас проблема? Может вы мужчин такими СДЕЛАЛИ?

Серж)))

Жизненный опыт показывает что эгоистам и собственникам живется лучше. Увы и ах

Танѩ

Можно подумать женщины прям все сплошь ,да рядом ангелы и альтруисты)))))😂

Ангелинка

А мы говорим пока про мужчин, можете задать свой вопрос про женщин, если что заглянем на чаёк обсудить ревнивый женщих🤭

Танѩ

Хорошо,Анжелика))))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё не было ответа :У вас женщин учимся!!--?)..... Если не было то примите мой!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ,конечно же, шучу) На риторический вопрос лучше других годится стереоскопический)) ответ)

Алевтина Пагина

Это не зависит от пола.. Они менее импульсивные чем мы,медленнее думают..)))

Арарат Ананикян

Только мне , опять мне , снова мне ..... все время мне и все моё 😂😂😂😂😂

Изя Моргенштерн

Мы не виноваты. Физиология это все. Руки загребущие и глаза завидущие. )

Николай Климов

это ответная реакция на женский цинизм и алчность .😜