Le Gushon

🖼 Почему людей, которые не любят танцевать и смотреть танцы, считают странными? 🐸

Ответы
К/
Корсун /Михаил

Я в детстве занимался танцами, начиная с вальса, и практически всеми европейскими танцами, включая русский перепляс, яблочко и т.д. Потом бросил. Я оказался слишком массивным, когда подрос. То дёрганье и кривлянье, которое в лучшем случае похож на странную гимнастику и танцами назвать нельзя. Я конечно, не имею в виду хореографические училища и те заведения, где готовят кадры для балета. Остальное просто дерьмо. Это примерно тоже самое, как подавляющее количество современных фильмов и сериалов. Пустая бездарная жвачка для тех кто головой есть и тем живёт. Вероятно, нашествие профанов захлестнуло не только власти и чиновничество, но давно уже подводит под вырождение так называемую массовую культурку! Уже просела наука, которую стараются подменить технологиями, просел офицерский корпус, но здесь надежда на идущую войну. Так что я более, чем странный! меня тошнит от ЛЮБОЙ рекламы! Я бы лично рвал ноздри тем актёрам, которые разменяли свою честь актёра и совесть на халявное бабло. Вырождение, вот главный характерный признак нашего времени! И прежде всего это касается запада! К сожалению и Россию не минула эта беда. Разного рода тюркские народности по своему укладу, до сих пор близки к средневековью, и ждать скорых перемен не стоит, если они по-прежнему будут исповедовать ислам. Это же касается и фарси. Правда есть исключения, такие как Иран. Но это всё не просто и пока ненадёжно. Такое впечатление, что что близки последние времена.

Le Gushon

От танцев к политике. 😁

К/
Корсун /Михаил

Да, к сожалению.... Извините, поскользнулся. Тема такая, скользкая.

Ан
Анастасия

Не знаю, Le Gushon) День добрый) ...я люблю танцевать, при этом абсолютно не считаю кого-то странным, кто этого не любит)

Le Gushon

Добрый день. 🙂 Ты просто добрая.

Ан
Анастасия

...знаешь, доброта, вообще , очччень сложна, но - спасибо)

Le Gushon

Знаю. 🙂

Ан
Анастасия

Верю)

Ме
Меланья

почему людей, которые имеют мнение отличное от серой массы считают странными?

Le Gushon

Иы не странная, а тупая. И будучи ватницей, серой массой и являешься.

Ме
Меланья

мне нра люди, которые так думают

Татьяна

Люблю смотреть на тех, кто хорошо танцует. Сама не очень, мягко говоря.

Фе
Феликс

Потому что ваш сосед на площадке форточку не закрыл

Пе
Пертурабо.

мне нравится, когда люди смекают за ритм дэнса

Дмитрий Каракозиди

Таковы их математические способности.

Le Gushon

😁

Ир
Ирина

Потому, что не такие, как они...

Тимербулатов Рамис

Я такой не люблю и не смотрю😁

Марго Беккер

А что Нормальные???

Le Gushon

Конечно.

Марго Беккер

Ой я и забыла епаньки не умеют признавать Правоту других..

Le Gushon

🙄

Ал
Алексей

С чего сей вывод?

Le Gushon

Какая разница.

Ал
Алексей

Такое надо подтверждать.

Le Gushon

Не обязательно, это чат-болталка.

Ал
Алексей

Les grenouilles sont encore plus compréhensives.

Le Gushon

🙄

Ал
Алексей

А вот.

Le Gushon

Те, кто танцуют. 🙄

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю, я танцую, но не считаю странными тех, и кому это не по сердцу

Le Gushon

Под какую музыку?

Le Gushon

🙂

Поручик Ржевский

а хз

Юрий Фастовский

⬇️

Старый Тупица

Кю