Вальдемар Зиновьев

Да, мужчина царь, мужчина бог, но всегда у женских ног!🤔

Ответы
Наталья Киркова

Бык со львом пьют пиво.
У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да, милая, - говорит
лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно - конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена
позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все!😉
А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

Галя

Да, мужчина может думать,что у него корона...или нимб...Но...только мудрая женщина знает,что это ее каблук....(не про меня...это из фильма)

Ирина Л

не НО , а ИИИИИ ВСЕГДА У ЖЕНСКИХ НОГ, что его возвеличивает еще больше!!!

Фрося

Мужчина работать должен , а не сидеть по ногами))) там уже есть собака:-D

Ел
Еленка

Пускай он пьёт. Пускай он бьёт. Но все равно он нас е..ёт. Так лучше?

Гулус Нугманов

И какой кайф ей,если и принуждает

Ел
Еленка

Не царь и не бог. И нафиг нужен!

Вальдемар Зиновьев

Бить конечно пошло и не нужно, но драть надо как сидорову козу!😉

Надежда Генералова

Вообщем,что так ,что этак,уважения к женщине 0,00

Павел Павел

Бред какой-то! Дебильные статусы неумных дамочек из соц.сетей.

Вера Непомнящая

КРАСИВО СКАЗАНО...НО ТАК БЫВАЕТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вам за 53 года так и не удалось с колен подняться?

Вальдемар Зиновьев

Не удалось найти жену!👫

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Просто снизу плохо видно, наверное

Анна Антонова

так повелось-мужчина голова,шея женщина.............

Елена Пахомова

https://i.mycdn.me/image?id=852972047612&t=35&plc=WEB&tkn=*0SnfE1ukI0YCAC3u6CxdSmjF_CI

Ир
Ирина

Любимый мужчина - первый после Бога!!!

Ход Конем.

А куда деваться?! Сууудьба, однако!)))

Риточка

🖼

Вальдемар Зиновьев

Спасибо за открытку!😊

Та
Татьяна

Супер))) люблю мужчин остроумных)))

Вальдемар Зиновьев

А я женщин, которые понимают юмор!😉

Галина Осташко

Всегда догоняющий и просящий!)

Вальдемар Зиновьев

Найдёт другую!😜

Таина Шутова

любой женщине нужен мужчина.

Таина Шутова

Будем радоваться, смеяться и любить.

Таина Шутова

счастлив тот, кто в обьятиях нежной красавицы😊😇😅

Людмила Бондаренко

Но зато желанных и любимых...

Марфа

ой да пусть помечтает😃

Т.l.

Скока же вас тут... Богов)))

Анна

это точно про мужчину?

Вальдемар Зиновьев

Отношения мужчины к женщине.👫

Анна

женщинам такие мужчины не нравятся))

Вальдемар Зиновьев

Не суди по себе!😬