Алексей Горталов

У нас что, ещё один день дурака появился? 11 сентября - день трезвости

Ответы
Алексей Сергеев

Это мы наверное назло что бы ен пить в день гибели толпы американцев в во Всемироном Торговом Центре в Нью Йорке

Александр Цюпа

ко всему надо с умом подходить и осторожно - лучший способ споить народ - запретить пить

Lora Lila

в первые слышу. И как праздновать этот день? Выпить то на праздник можно?

Алексей Горталов

Не получится - запрет на продажу алкоголя и безалкогольного пива

Lora Lila

купить заранее

Симурана Фаина

А как же помянуть небоскрёбы?

Лю
Людмила

Эх....Алексей....радоваться надо за трезвость...а вы...день дурака....эх вы...

Таша Т

😄

Алексей Горталов

Не у неё, зконодательно безалкогольное пиво приравняли к алкоголю

Лю
Людмила

Еще веселее....

Таша Т

очуметь!

Татьяна Г.

Даааа,и кто у нас.интересно,все такие забавные праздники выдумывает?

Алексей Горталов

Убогие - Дума

Сергей Богатов

Во,а я не знал.Значит,не зря вчера выпил накануне такого праздника.

Капля Ирина

Так у нас сегодня в городе нигде спиртного не продают, говорят день трезвости Путин раз в году сделал, а у Вас?

Сергей Богатов

У нас не знаю,сегодня в магазин не ходил,только на почту.

Капля Ирина

Так водочку только по знакомству! Точно день дурака, кто хочет тот найдет и нет проблем!

Сергей Богатов

Да наверняка кто-то уже отметил этот день трезвости.

Алексей Горталов

Пьяная тётка продавец не продала мне бутылку безалкогольного пива. Слава рассейскому дебилизму

Сергей Папенков

я предлагаю по этому поводу поднять и выпить...праздник все-таки...

Eлена (К.)

нет, это только у тех пьяниц, кто всех трезвых дураками считает...

Зоя Романюк

опа-на россия 24 часа ЖДЕТ окончания праздника..........КРУТО !!!!

Александр Хожайлов

11 сентября в США пьяные летчики протаранили башнт-близнецы

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мать твою)))такую дату пропустила)))тогда еще по рюмочке))))

Алевтина Мелдова

Ну не каждый же день пить, один-то день можно и потерпеть

Шалаев Александр

Ну, очередной повод отметить. Чем же Вы недовольны?)))

Оля Червоненко

Да!!! А скоро будет ДЕНЬ ДЫШАНИЯ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ...

Ирина Горская

Ну и дураки найдут где взять, если приспичит))))

Олег Иванов

Первый раз слышу...Пойду сегодня отпраздную..

Валентина Харченко

трезвость это жизнь а пьянка это дорога в ад

Вера Ющенко

Ну правильно,одни уже натворили делов 11,09...:)

Людмила

Кстати, что за праздниквчера был, поясните.

Ирина Филонова

После гибели в Америке 2 башен-близнецов!..