Vladimir Bogdashov

Я пишу на клочках бумаги в будний день, в день вальдшнепьей тяги, В Рождество и в Великий пост. Я в стихах чрезвычайно прост. О березах, о ловли форелей, о звучанье лесных свирелей...........

Ответы
Светлана Анфалова

О шуршании в кронах ветра И о том, что еще не спето: о закатах жгучих, рассветах, О тенях в нашем доме лета, О бегущих по лужам детях , О прекраснейшем крае на свете...