Ал
Алексей

северный поток, это значит несмогли завоевать, так откачаем?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

откачивают уже давно, нефть, газ -это только видимая часть айсберга, сколько разными путями финансы откачивают-уму не постижимо, (нефть и газ наше богатство и проклятие нашей страны- не дает развиваться остальным отраслям, да и не зачем, ведь деньги и так текут рекой, вот только вопрос в чей карман?

Леонид Ржанников

Гитлер воистину был дурак! Такое количество денег грохнул на вооружение, а надо было не на "юнкерсы", а на "сникерсы" и не строить крематории что-бы сжигать трупы, а возводить станы, что-бы тянуть трубы! )))))

Даша

так они же нищие,что им еще остается....только газ тырить...расплачиваться они еще за него полвека будут....

Vitalij Gorbunov

Нет, это последняя попытка объедками с Запада накормить страну и свою семью не обидеть(Власть имущие)

Константин Иванов

Не откачаем, а выгодно продадим недра земли по рыночной стоимости соседям.

Владимир Малиновский

А никто в современной истории не ставил задачи завоевывать. Незачем.

Сергей Капустин

А что Вы хотели если Украина и Белоруссия у нас врагами оказались...

Денис Никулин

варов многа сидит в думме нада всем на лапу и на щет в банке.........

Лариса Хомич

Если бы все так просто, не было бы ни первой, ни второй мировой...

Алина Владыко

уж не знаю,что это для Вас значит...вообще не поняла о чем речь.

Cветлана Гудкова

ой даже и не знаю что с ним делать,с этим северным потоком

Dlinnyi Lev

так ведь недолго таджика послать задвижку закрутить

Ал
Александра

Геополитика давно уже не дает покоя многим странам...

Геннадий Михайлович Кислов

Для гипер-Колонии - в точку! % 93-94-95-96...на горизонте 100!?

Андрей Гарбузов

К сожалению, смогли... смогли завоевать... по-тихому

Оля Филиппова

Не откачаем, а накачаем их газом, а себя долларами.

Вера Г

ПОШЛИ ОНИ ВСЕ, МЫ ВСЁ РАВНО УМНЕЕ И КРАСИВШЕ

Елена Панкова

а наши-то, наши...куда только смотрят!))))))))))))

Надежда Паливко

теперь-это называется партнёрский проект

Валентина Новокшонова

завоевать? так это может вопрос будущего.