Па
Павел

Здоровый инстинкт, полюбить человека в 50, может иметь своё место,тут ведь разум берёт своё!?

Ответы
Ир
Ирина

А что в этом плохого? Чувства разве зависят от возраста? Разве в 50 вы перестаёте смеяться, чувствовать боль? Или может перестаёте есть, спать ...Так почему любовь становится запретным чувством? Любите с удовольствием, с жадностью, со всей страстью на которую способны!!! Именно любовь даёт нам силы и желание жить, творить!!!

Па
Павел

Я всё понял не надо на меня давить,будем любить как ты говоришь со всей страстью))

O X A N A

Пока способны любить душой и телом - нужно делать это красиво. Чтобы Вас, хоть в 30, хоть в 60, Ваши женщины вспоминали, называли, считали - Лучшим Мужчиной в своей жизни. А куском скучной, циничной, брюзжащей, никому неинтересной нудятины, стать очень легко. Только вот зачем? Есть душевные силы любить - любите!)

Mariwa

😇Можно и очень сильно и земля будет уходить из под ног и желание будет не объяснимым,и глаза будут сверкать и сердце щемить и биться учащенно и замерать ,а до разума будет не доходить...😊,а как это со мной случилось!!!Возможно ,кто то в свои 50 впервые почуствовал всё это!!!

Mariwa

Ну это же не про меня ...это образно! Конечно в этом возврасте взаимно должно быть! Ведь люди уже взрослые и имеют опыт жизни и знают чего хотят!!!😊

Па
Павел

Что выдумывать ох Вы и фантвзёрка,верь вам после такого...

Mariwa

Я это знаю ,а не выдумываю ..вы не встречали таких людей?... Фантазирую я в другом месте!!!

Па
Павел

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээто где?

Mariwa

Восток 👀 ты где живёшь и с людьми общаешься....Похоже ты никогда не испытывал этих чувств!!!

Mariwa

Вы взрослый мужчина и не мне вас просвещать !!! Все вы прекрасно знаете сами! А если хочется об этом поговорить и поспорить пишите вечерком, если буду свободна поговорим! А сейчас много дел дома некогда!

Mariwa

Добрый день Антонио.. 😊..вы с чем то не согласны?

Дарья Иванова

Если речь о мужчине, почему бы не полюбить? А вот если женщине 50... Это просто хватание за соломинку, чтоб не встречать старость одной. Потому что женщины в этом возрасте уже не рожают и для них отношения должны потерять всяческий смысл!

Па
Павел

Ну что ты грусть наводишь,некоторые я не хочу об этом ))

Дарья Иванова

Я? Грусть??? Почему это??? Как раз для вас ничто не потеряно!

Си
Сибирячка

Мне 56,соломинкой пока не пользуюсь

Па
Павел

Вообще то, мне не тактично отвечать Татьяне!

Дарья Иванова

Татьяна, вы большая молодец! Вы очень хорошо выглядите! И видно, что вы ведёте насыщенную яркую жизнь! И вы как раз не испортите настроение и грусть не наведете!

Си
Сибирячка

Спасибо за добрые слова. С наступающим!

Наталья Демешина

Если человек этого достоин...!Плохие мальчики в этом возрасте уже не нужны...!Было бы желание...!😇 ⛄ ☃️ ❄️ 😄

Уральская Рябинушка

А почему бы нет? Разум берёт, но сердце-то приказам не подчиняется. Так что-слушайте ваше сердце, а не приказывайте ему

Снегурочка

🖼 любви все возрасты покорны. Чем человек в 50 отличается от 30? Мне кажется в 50 осмысленнее.

Па
Павел

Да и менее от этого его качает из крайности в сторону)))

Снегурочка

Точно. Хороший возраст. Достаточно молодой.

Па
Павел

Я разве спорю,смореть только на детей когда им 31 а они как я в 15 интересно))

Ев
Ева

В 50 это уже разумное чувство, через сердце и ум. Самое надёжное, опыт позволяет давать в отношениях нужное!

Ольга Ежова

Замечательное сочетание инстинкта с разумом. Я в пятьдесят так и сделала. Женаты уже 8 лет

Ольга Ежова

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.a395b41b30a6b63c7ee972a4fe15b692&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fAjai0fa72EMWQ%2fgiphy.gif&ehk=98XulAlxfNZx6K3YyKdWwA

Па
Павел

🖖не открылось что там?

Ольга Ежова

К сожалению кис-кис заело. А был там такой счастливый персонажик! Прямо как я

Ника*

Любовь приходит независимо от возраста! Разум отключается при её приходе 😄

Анна Трофимова

Как раз уже понимаешь, что делаешь , только в омут не надо кидаться головой.

Любовь Соловей-Грищенко

50 - не возраст, особенно для любви. Еще можно дожить до серебрянной свадьбы

Тамара Заварихина

есле любишь возрост тут не при чём. любовь прекрасна в любом возросте

Ирина Меркель

Смотря кого полюбить. если лет на 25 моложе ,то включайте разум!!!

Ирина Меркель

Если мужчина или женщина влюбились в человека на 25 лет моложе его и он или она не отвечают взаимностью. Это нормально. Если отвечают,то пусть включат мозги и поймут зачем молодым это нужно...

Ирина Меркель

Нет. лет на 15 разница еще ничего но больше маразм!

Джамиля Шабакаева

иногда и в 55 голову кружит, и сердце бьется как птичка в клетке

Куколка.

можно полюбить любого достойного человека. в любом возрасте.

Ольга Нуждена

Любви все возрасты покорны, если душа просит, разум отдыхает

Татьяна Ивченкова

Человека в 50 можно полюбить легко, если вам 70, а человеку 50))))

Ле
Леа

Когда приходит любовь, разум отключается) вы не знали это?

Ле
Леа

А вот со мной как-то не угадываете пока что)

Ле
Леа

Чувствую, вам это не свойственно обычно))

Па
Павел

Ну перед вам тушуюсь как то не по себе,, некая дрожь,знаешь))

Ле
Леа

Так пугаю?))

Ле
Леа

Это радует))

Светлана Филюкова

да, уже заботы прошли,пора отдохнуть,🙂 👋 🎄