Па
Павел

Здоровый инстинкт, полюбить человека в 50, может иметь своё место,тут ведь разум берёт своё!?

Ответы · страница 3
Ha
Happiness

И это будет самый лучший вариант

Ha
Happiness

Махараштра, сабербан Мумбаи

Па
Павел

Ой я и не знал язык сломашь))

Ha
Happiness

Это один из древних храмов где путем отказа ( надо определенное время провести в полном молчании. Сначала короткий срок 15 дней следующач ступень дольше ну и ТД) не телефона, ни интернета погружаешься только в свое сознание

Па
Павел

Всё мне это знакомо медитация. слушаю Ошо......и

Па
Павел

Ещё не на том уровне надо научится любить не так как принято,сознаваемым инстинктом самосохранения,а с точки зрения вечного))

Ha
Happiness

А йога как раз и помогает в этом

Zima

Перед любовью разум отступает

Zima

Только так. Это не у меня, это по факту так

Суфия Каримова

а разве это плохо-полюбить?????

Суфия Каримова

а сердце что подсказывает?????

Па
Павел

Ой сердце то и нас сегодня тормозит))

Суфия Каримова

значит еще не договорились с ним.....

Суфия Каримова

удачи Вам!!!

Суфия Каримова

пока-пока

Ле
Лена

В 50 самый интересный возраст

Па
Павел

Лн понимает речь человеческую))

Ле
Лена

Понимает даже со взгляда))

Ле
Лена

От усталости прячусь где могу

Ле
Лена

Плохая идея,усну сразу и упаси боже разбудить))

Ле
Лена

Как тузик грелку,а вообще сейчас здохну

Ирина

Может иметь. Возраст неважен

Ирина

Есть. Каждый выбирает сам. Откудам вам знать кто что выбирает. И кто как понимает любовь. У каждого свое.

Па
Павел

игра слов вот и вся любовь,попробуйте её пронести со всеми её углами да всю жизнь))

Ирина

А может проношу, вы ведь тоже не знаете.

Па
Павел

Я не знаю,не смешите,любви на показ не бывает теперь это ясно)

Ирина

Всего доброго. Вам точно ничего не видно.

Елена

В 50 только всё и начинается))

Фенька

Де ты его видел.. Тот разум...

Милота))

Любви все возрасты покорны

Яна Холод

любви все возрасты покорны

Ирина Хаим

Возраст не имеет значения

Па
Павел

Ну интересно общаться они же немного о другом пока себе мир видят))

Ирина Хаим

Мудрые люди с нравственными ценностями есть и среди молодых уже и дом построил и родителям помог

Па
Павел

А это хорошо есть конечно,разве спорить буду очень рад за тебя,но ты же знаешь что всё время тебе надо быть в форме да и много случаев,в прочем не будем о грустном)) Ира ты же знаешь я желаю тебе Счастье помнишь!!!

Ирина Хаим

Спасибо вам! Я не выбрала ещё никого. ..разные есть поклонники, мне важно не возраст, все равно, мне надо чтобы любил. .пока не вижу сердца любящего

Па
Павел

Да да слушай сердце,а для правды вот у меня есть что вмести надо встречать не только утро но и годы))

Татьяна *

И в 50, и в 60-это нормально

Майра

может всякое случится

Ро
Роза

Это как белые стихи.

Ро
Роза

Хочется в риы

Ро
Роза

Хочется в рифму, а получается проза.

Па
Павел

Типа мой вопрос как стих читается?

Ро
Роза

Да.

Ро
Роза

Почему?))))

Леди Мила

да, это нормально

Юл
Юля

Спорный вопрос.

Па
Павел

Юля тебе то совсем немножко)) Это мне скорее

Па
Павел

Какая тебе пенсия радуйся жизни))

Анатолий Береговских

Пенсии нам точно не видать!

Па
Павел

Да ему скоро писец будет тварь такая брехун жизнь то у мужчин до 65 по статистике)))

Neli Vatzadze

ia svamipolnostiu,soglasna

Брунгильда Анжуйская

В 50 нормально!

Борис Моор

В 50 это отлично!..

Георгий Клинцов

А ЕСЛИ В 60 ?

Алёна

Не факт)

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

Вот и прекрасно