Лариса Корецкая

Скажите пожайлуста:если всю жизнь ждала от человека слова любви,и дождалась их спустя11лет,а твоё сердце устало ждать,и оно за благодарность и уважение отдано другому без любви.как быть?

Ответы
Стефи

полный пипец.... я как то выбрала день...собралась с мыслями и решилась объявить конец длительным уже никаким отношениям, а он пришел и сказал, что жить без меня не может .... и как тут.....промолчала..... как чувствуют.....

Дари Дашечкина

с кем комфортно с тем и быть. любовь только в книжках

На
Наталья

сложно.. ответ должен быть только в вашем сердце

Ол
Олег

о камк завернула не ужели нельзя по проще жить

Алена Шанибова

Никак! Время шло, слова потеряли смысл.

Людмила Василевская

Я другому отдана и буду век ему верна

Николай Пирогов

теперь уже смирись с тем, что есть

Ирина Козина

Начинать сначала,если получится

Евгений Олегович

Быть с тем, кого любишь.

Ве
Вера

Сама такая! Не знаю.

Александр Жук Эстония Таллин

пусть теперь остается все так как есть слова любви и благодарности можно высказать но менять в жизни уже ничего не стоит

Ве
Вера

Даже не знаю правильно ли...

Александр Жук Эстония Таллин

еще и от возраста зависит если 11 лет исчислять от 15 летнего возраста то еще можно рискнуть а если это случилось в 30 да через 11 лет наконец то разродился то зачем уже что то менять если жизнь наладилась и без него

Александр Жук Эстония Таллин

просто это почти мой вариант только не в одинадцать лет а намного больше так получилось в жизни встретились через 30 лет после расстования

Ка
Калючка

Лариса.Радуйся с другим и не упрекай себя.Любовь это так классно.

Ве
Вера

У Сергея похоже опыта..... хоть отбавляй! ))

Фархат Кабенов

Это предательство.

Виктор Намаконов

сложная ситуация

Виктор Намаконов

даже не знаю что посоветовать