Куклукс Кланов. Н В П!!!

...... Нам нужен "Меч"?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

...причём крепкий и острый...

Море И Волны И Пена

мы возьмём его у врага!))

Море И Волны И Пена

Жить с мыслью о нападении - не наше, но нападающий нас вооружает тем, что его, нападающего, и погубит....я этот образ вложила в понятие "меч", ну Вы поняли, по-Невски, только что его вспоминала в своём неправильном ответе на Ваш вопрос.

Море И Волны И Пена

я торопыга по сути, сейчас я , вопреки себе, помолчу и спрошу - о каком же?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разве фильм "Меч" не видели? "Меч-2"?

Море И Волны И Пена

нет, не припоминаю...из нового ничего не смотрела

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зря. Сейчас по теликку идёт "Меч-2". Советую. Можно в интернете найти и "Меч".

Море И Волны И Пена

позволю себе в Вашей манере ответить : +.

Юлия Кабакова

если мы в тропиках то да

Юлия Кабакова

Мы и без меча, всех в ужас вгоняем.

Юлия Кабакова

РОССИЯ уже страшно, что будет дальше

.тургенев .

НУЖНА ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА .

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Определённее, пожалуйста. Почему именно Ивана Грозного.

.тургенев .

ПОТОМУ ЧТО УЖЕ С ИВАНА ГРОЗНОГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ . . ВНУШАЮТ . ЧТО ОН БЫЛ ДЕСПОТ .И ТУПОЙ . СЫНА УБИЛ . НУ И МЫ ТАКИЕ . СЫНА ОН НЕ УБИВАЛ ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупости.
Потому, что он успешно боролся с "ересью жидовствующих".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот как раз про это ты и не сказал.

.тургенев .

НУ ПРИМЕРНО . ТАК ........

Alina Nn

ох, и тяжкая это ноша!

Alina Nn

о "Мече"

Alina Nn

нужен. Но ноша сия тяжела....

Alina Nn

но мало кто согласится

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это да. Но, это ж естественно.

Larisa Lazorenko

да,огромный до небес

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да уж. Вам-то особенно.
А что это за дыра?

Пе
Пельмень

Да вместе со шитом !

Пе
Пельмень

Да нет меч это меч он предназначен для нанесения урона а шит он служнет для зашиты два разных направления !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот "Меч" и есть щит.
2. Любой меч лучше любого щита.

Ширвани Безгордеев

Чтоб всех обречь...

Ширвани Безгордеев

Среди врагов, лежат друзья, Сам потянул их за собой, И в смерти их вина моя, Теперь пора мне, на покой.

Ширвани Безгордеев

Ответственность , такое понятие нелюбимое многими, а вы что скажете?

Ширвани Безгордеев

Вам не понятен вопрос? Он связан с Мечом.

Ширвани Безгордеев

Не обижайтесь но вы какой-то вялый))

Ширвани Безгордеев

Вялый представитель , хоть и идейный. А странный он потому что отличается от вашего мнения?)

Елена Гнетова

Молот надежнее..

Елена Гнетова

Почему? Тв не абсолют! Нужная информация приходит сама. (вам спасибо за волков. Но я очень люблю документальное кино. Чистые факты. При возможности выбора реинкарнации стала бы волчицей)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, что, фильмы не дошли что ли?

Елена Гнетова

пришел только ролик-песня. Дочь плакала.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Посмотрите, я и фильмы отправлял. Вроде ушли.

Елена Гнетова

не пришли! Не печальтесь! Спасибо за ваше внимание. Я действительно люблю волков! Мне вполне достаточно информации.

Светана Вел

слово.. не более

Светана Вел

но еще года нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, что на фильм времени хватит.

Светана Вел

может быть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, вот. Приятного просмотра. И полезного.

Елена Лена

И Щит в предачу

Елена Лена

Щит символизирует защиту в жизни, меч же олицетворяет власть, и в то же время также является символом защиты.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Советую всё-таки посмотреть именно "Меч".

Не Я

НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молдир Досимайлова

смотря какой

Молдир Досимайлова

на мой вопрос не ответили "Меч" ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Так вопроса не было. 2. Вы не ответили на мой вопрос.

Молдир Досимайлова

слова "нам" я не правильно читала с одним глазом "вам"показалось. Че делать полусонная

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не в казарме живу. Значит, бывает.

Молдир Досимайлова

Ну я не знаю где вы живете

Viki

или клиника?

Viki

верно всегду нужно вовремя заткну...замолчать

Карина Александровна

Обязательно

Нина

Скорее щит...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Меч" и есть щит. Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

Angelina Goncharova

сначала Щит

Angelina Goncharova

щит и меч - был такой фильм

Счастье Есть

а что это???

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Направление жизненное, животрепещущее. О справедливости.

Галина Мамаева

Кладинец!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

согласна!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне тоже. Только поведение Николая с костей мне не нравится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Николай из-за жены, Костя из-за матери покинули "Меч". Костя выдал милиции их последнюю жертву, чем обрёк их на гибель.