Жена Тома***

Достаток––в дом!Здоровье—в тело!Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все—чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул…Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....И БУДЬТЕ ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ... ТЕМ КТО НЕ С НАМИ,ТЕМ НЕ С НАМИ,И ДАЖЕ ТЕМНЫМИ НОЧАМИ...ПАРИТЕ В НЕБЕ НАД ДОМАМИ...ЖИВИТЕ ДРУЖНО,БЕЗМЯТЕЖНО,И БУДЬ ,ЧТО БУДЕТ.....ТОЛЬКО НЕЖНО)))))))))))))))))))))))))) 🌹

Катя Мигалова

ой, как все просто и мило))) обычно так делают кому очень плохо в жизни)))) я и так верю в хорошее, и крееная))

Катя Мигалова

спасибо, и вам взаимно))))

Серёга Петрушкин

замечательные строки, только увы...............................

ОК
Оля Кривошеева

это только для верующих а так очень красиво))

Алина Гор

Почему только для верующих?Отнюдь...Удачи!

ОК
Оля Кривошеева

хах мне кажется либо атеистам не сильно понравится ваше стихотворение)

Алина Гор

А атеистов вообще нет.В сложных ситуациях ВСЕ просят помощи у высших сил.

Са
Сарс

Привет! Красиво! Спасибо вам, Алина))))) 🌹

Фёдор Галкин

молдец правельно. еслиб все жили так

Татьяна Насырова

Присоединяюсь - классные слова!"""

Игорь Тим

спасибо, вроде как то так и живу...

Сергей Цюрюпа

неплохо сказано.Вы какой веры

Владимир Ковалёв

Да Лора как хочеш,так и будет.

Жена Тома***

Пусть всё будет так, как ты захочешь))))

Владимир Ковалёв

Да,ты права,как тызахочеш!!)))))))))))))да.

Геннадий Кофейников

только не в церковного

Ирина Архипова

А где вы в церкви Бога видели?

Алина Гор

Действительно.Бог в наших душах.А всё остальное от человека.

Алина Гор

Спасибо.Пожелания взаимны.Всех благ и радостей земных!

Геннадий Кофейников

Чистых помыслов, верных друзей, Буду рад дружбе

Наталья Шестакова

если б все так думали

Баха Миломиров

я согласен на все 100%

Тамара Плуц

справедливые слова!

Любовь Малицкая (Шастун)

Прекрасные слова

Николай Чебышев

восхитительно

Виаленти Смирнова

да,если бы все жили по этой заповеди.....

Марина Козырева

все это знают, но мало кто придерживается

Сергей Сергин

замечательно

Инна Ви

елейненько

Роза

Хорошо!