Ми
Мира

На какую зарплату вы никогда не пойдете работать?

Ответы · страница 6
Суфия Каримова

Я пенсионер уже

Ми
Мира

Ну и хорошо

Владимир Асиновский

уже ни на какую

Сергей К.

на недостойную

Юрий Южный

где посредники

Ви
Вишенка

Не зарекайтесь

Елена Власова

не предлагали

Семён

Ни на какую ...

Ми
Мира

Понимаю)

Семён

Я сам себе командир и начальник штаба ... !!!

Ми
Мира

Я тоже

Семён

🌹🌹🌹

Александр Кириллов

На нищенскую!

Наталья И.

Моя дочь согласна и на нищенскую. Так хоть пособия на детей платят. А хорошая зарплата "в уме" и карманах нашего руководства. Создай видимость деятельности, спи на заседаниях госдумы и получай сотни тысяч. Супер!

Ми
Мира

Печально, у многих наверное были в жизни ситуации когда согласны и на нищенскую, но это нужно рассматривать как временная мера

Наталья И.

Конечно, временная. Нормальную работу и зарплату никто никогда не отказывается искать.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

На маленькую)

Ми
Мира

Конечно

Александр

На махонькую.

Александр Вяткин

На нечестную.

Виктор Ларьков

1000000 долларов

Евгений 123

60000 тугликов.

Ми
Мира

Ну так посчитайте со ста тысяч, если вы бухгалтер

Евгений 123

Не буду с вами спорить есть государство и налоги. Я плачу за всё как работодатель. И 13 процентов это было бы замечательно.

Ми
Мира

Да сейчас же 22% в пенсионный получается 67 тысяч на руки, когда я работала в пенсионный был меньше

Евгений 123

А омс?. И перевод со счета проценты?. Я в последнее время работникам как самозанятым плачу так они хоть получают больше. Есть минус на пенсию они сами думают по отчислениям. Если учитывать все затраты на зп это примерно 40% если я плачу людям со счёта. И это факт.

Ми
Мира

Да писец, я посчитала да вы правы, это грабеж 🤦 я давно бухгалтерией не занималась лет так более 15 сейчас увидела изменения это жесть,

Владимир Кержаков

на маленькую

Юрий Фастовский

На идиотскую

Сергей К.

Ниже 35 тысяч

Ми
Мира

Правильно

Поручик Ржевский

пенсионую🤪

Ал
Александр

На северную.

Ал
Алекс

Меньше 80 т р

Ми
Мира

Это правильно, на меньше не проживёшь

Ал
Алекс

Это минимум прожиточный, а не тот, который озвучивают дебилы из правительства.

Ми
Мира

Ясно дело

Бабушка Морошка

на рублёвую

Ми
Мира

Ну начинается

Бабушка Морошка

а что не так?