Владимир Сысолятин

Слышал, что букет цветов может нести в себе послание, важно ли для девушки из каких цветов он составлен, или же они и просто рады подарку?

Ответы · страница 5
Ірина Рихтік(Проскуровская)

Важно с какой целью и мыслями они дариться

Торгын Аннасова

лично я бы была просто рада букету цветов.

Liovnae Unvaur

во всяком случае обращают на это внимание

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

рады любому, но другая а напрячься может.

Анастасия =)

да. и цветы и цвет цветов имеет значение!)

Регина Абросимова

Главное-внимание)но все девушки разные ))

Мария Дубровина

важно) я всегда думаю, что значит букет))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Инф. несут цветы, их кол-во и цвет.

Бабушка Морошка

Какой красивый букет из желтых лилий и роз сделала финская флористка на заказ! Русская женщина, получив его, разревелась...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Она не правильно информирована. Напрасно... Жёлтый цвет - символ роскоши и изобилия. 🌹 Я к "Танго" ещё возвращаюсь, время от времени. Просто удивительно, как текст может передать динамику, цвет, звук. Мне, правда, это по душе... 🌹

Бабушка Морошка

обожаю желтый с зеленью. :)))))))))))Танго 13го буду народу исполнять:)))Спасибо за доброе слово, Таня

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Желаю народу порадоваться на красоту. А автору- на понимание... А ещё весенних радостей 😄

Наталья Маркова

😞 бессмысленного нет ничего...

Наталья Адаменко

ну если девушка разбираетсяч

Наталья Адаменко

разбирается в этом, то да, а так большинство девушек рады знаку внимания

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не надо губить живые цветы...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда не надо, там надо очень много, легче купить))

Свиристелка

пусть разрастаются) а мне еще понравилась годеция, красивая до самых заморозков, даже после первых небольших еще нормально)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да чтобы собрать хоть какой-то урожай, там грядки должны за горизонт уходить))

Свиристелка

нету у меня таких пространств))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда оставь надежду собрать богатый урожай шафрана))

Ле
Лера

главное не розы,блиать!

Ле
Лера

ты сначала примани.........

Антон Нудьга

Чувак, тут одного костра мало будет... нужен также ещё экзорцист

Антон Нудьга

Окай...учу заклинание:-D аааХАхАаахаахаххХХАХА

Антон Нудьга

Кто... кого... чего... о.О

Ле
Лера

Панд ревнует....от экзорциста отказывается 😄

Мария Рудак

я не люблю цветы вот ..

Владимир Сысолятин

прямо как Зена- королева воинов

Sheila Margo

Просто рады подарку.

Николай Потапов

Дареному коню ,зубы не смотрят,а так дело вкуса.

Случайное Сов_Падение

Я не люблю букеты

Наоба Вашидома

да зачем же такие цветы, которые мух привлекают ??

Случайное Сов_Падение

Образно, Женя, образно))

Наоба Вашидома

...Крупный план. Усталый профиль Мухи. Ей за тридцать лет. Она не в духе. В том, как она курит и острит, Чувствуется скепсис и гастрит. Дальше в фильме вот что происходит: Муха в луже денежку находит. Магазин. Изделья из фаянса. Еле слышный запах декаданса. За прилавком — грустный продавец. Неврастеник. Умница. Вдовец. В том, как он берет у вас червонец, Чувствуется Чехов и Чюрленис. Просмотрев предложенный товар, Муха выбирает самовар. ....

Наоба Вашидома

Продолженье фильма в том же духе. Муха дома. Мы в гостях у Мухи. Том Хемингуэя. Бюст Вольтера. Сиротливый привкус адюльтера. Тонкая французская игра: Муха в ожиданье Комара. Он приходит. Он снимает плащ. Он провинциален и ледащ. В том, как он стыдится сантиментов, Чувствуется бремя алиментов... (с)

Случайное Сов_Падение

Класс!))))