Ира Кожухар

Что вы можете сказать о САУНЕ ?

Ответы · страница 2
Владимир Киреенко

Лабуда...)вот баня...)да с веничком...)да еще зимой в прорубь или сугроб...)это Да!)

Авдей Мотоциклетов

о сауна сколько приключений ты мне подарила зимой там тепло а летом приятно:)

Ж К

раньше там предлагали проституток. а щас даже не знаю.. домашняя баня круче))

Николай Николай

ох,если бы сауны умели говорить...))) сколько интересных историй бы всплыло)))

Багдат Избасаров

так себе дышать тяжило я люблю нашу Российскую баню ...и только парится ....

Павел Гришин

О ней не говорить, ею пользоваться надо! Но я предпочитаю Русскую баньку!

Татьяна Волкова

Хочу туда, да еще бы с веселыми подружками, а там и до парней рукой подать

Павел Вережан

Русская баня на дровах на много лучше и полезней, а сухой пар это вредно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

русская банька на дровах с вениками на опушке леса и у озерца - лучшее)))

Александр Лязгин

с мая строил к новому году не успел нужно отциклевать пол в пеббаннике

Мария

класс!!!!!!!!!!!!!! но теперь давление - нельзя! а по молодости очень любила!

Тахир Ходжиев

там все по глазам видно когда раздвигат ножки кода надо целоваться....

Артем Купреев

ни когда не променяю баню на сауну, баня, березовый веник,снег - лучше

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Саша Лав

Вроде бы вещь полезная, но в современном мире с грязным оттенком )))

Александр Богданов

а что сказать сухая баня хорошо посидел и окунулся ! бодрость дает

Gio S.

странный вопрос! вот что вы любите делать в сауне....еще понятно))))

Ира Кожухар

Ок. Вопрос лично тебе "Что ты любишь делать в сауне?'

Gio S.

потеть))))) а почему лично мне? именно мой ответ интересует?

Ира Кожухар

Тебе прямо ответить или нет?

Ира Кожухар

Это очень просто и неинтересно)))))))

Ира Кожухар

В твоем окружении много честных людей?

Анд Асаи

хмммммм а вы знакомы с этим!!!!!! а в каких саунах вы работаете????????

Ира Кожухар

Я работаю в другой структуре, а в сауне отдыхаю с подругами.

Анд Асаи

а можно с вами???? пожалуйста

Анд Асаи

я один,,,, страшно! но интересно,,, ааааа была не была,,,,,,адресс???????????????????

Анд Асаи

вам жалко сказать??? ( я израиль)

Тамара Коваль

люблю. только без народа. терпеть не могу париться в купальниках

Губей Арслангереев

не чего хорошего ,Я не хожу в САУНы а предпочитаю порилку 👐