Зия,бакинец

подружка капризничала,)))мол щас возьму и заплачу)))стало интересно,попросил попробывать,у неё получилось,настоящие слезинки,девушки,как это у Вас получается?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Зия,бакинец

Оль,ты любишь головоломки?))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неТ) ИНАЧЙЭ)))))))

Зия,бакинец

у тебя сильный характер?)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет иначе НО)))))))))))))))

Зия,бакинец

ты красива?))))))))

Бакытжан Мамытов

Не плачь, девчонка, брось слёзы лить...Мальчишек этих нельзя любить... В 21 веке закон такой... Сегодня с этой, а завтра с той...

Анатолий Коноваленко

)))) каждая девушка смотрела хотя бы раз- мексиканский, бразильский или турецкий сериалы.

Виктория Полянина

кроме эрогенных зон у нас есть "больные мозоли", на которые нет-нет да наступают :'(

Милота))

так же как у вас быть равнодушными и заставлять свою девушку плакать

Галина Гизинская

У крокодилов - когда они едят... а у девушек..не всегда получается

Лидия Оганесян

Вам нужна технология, чтобы самому воспользоваться при случае?

Зия,бакинец

мужчины не плачут,они огорчаются

Лидия Оганесян

Каждый свои огорчения выражает по-своему.

Зия,бакинец

не отрицаю,но я воспитанных в кавказких традициях

Мария Митителу

я плачу только когда сильно обидно, а потом ну и ладно...

Татьяна Рубцова

а вот это просто самая страшная тайна в мире..................

Элина

У девушек просто больше развито чувство воображения

Анна Зубкова

не тренируйтесь, у Вас не все равно не получится))) 😉

Анастасия Шишова

не знаю,давно не капризничаю,большая уже девочка)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Очень редко и только от физической боли

Мария Ярушина

Среди мужчин тоже актеров не мало))))

Зия,бакинец

это уж точно)))

Лариса Мельникова

очень просто, тренируемся с пелёнок

Nadezhda S?mer

vspominaesh predõdushuju krasivuju ljubov ili chji to pohoronõ

Ир
Ирина

Не пробовала просто так заплакать.

Светуня

может она действительно плакала?

Светлана Воропаева

от вас не заплачешь,а заревешь :'(

Вячеслав Коптев

это все от мужчины рядом зависит